Свадьба, венчание, брак

если вас угораздит влюбится в женатого,что будете делать?есть ли у кого такой опыт?

Nasty Saveyko
Nasty Saveyko
4 507
Руби все сразу, пока не увязла!!! Ни к чему хорошему не прийдешь!!!
Алиюшка Friend
Алиюшка Friend
13 016
Лучший ответ
зачем мне нужен женатый-это чужой, а мама с детства учила чужого не брать. да и грех это большой....
Проигнорирую это свое желания - и буду долго смеяться над собой)))) .
Это ерунда - просто фантазии.
Фантазировать - это мило, но зачем же зацикливаться на этом, и уж тем более воплощать в жизнь.
Мне кажется все женатые мужчины, которые ищут связи на стороне - Нытики и мнимые Страдальцы!!!)
NT
Nina Tikhonova
53 778
если он не обманул и я изначально знаю что человек женат-назачто не позволю себе влюбиться
не свяжусь с таким
Ничего. Жить дальше)))
Женя Женя
Женя Женя
22 268
Это как? Если ищешь настоящих отношения -=не трать время на женатых. Было время -встречалась, но сразу же ставила все точки над и .Отношения не предполагают ничего, кроме приятно проведенного времени .Никаких любовей .А вот когда появилась потребность в настоящих семейных отношениях -выбирала среди свободных .
Анна Падди
Анна Падди
15 788
Есть опыт. Пыталась подавить все в себе, пока не поняла, что он меня ОЧЕНЬ любит, и даже больше, чем я его. Сейчас мы женаты. Причем инициатива всех наших отношений исходила от него.
А вам (если речь идет о вас) рекомедую определиться, ЧТО этому мужчине от вас надо. Если поймете, что это просто страсть с его стороны, то бегите пока не поздно. А если все-таки ЛЮБОВЬ.. . Любовь в этой жизни превыше всего.
меня угораздило. самый лучший мужчина в моей жизни. разумеется, пока люблю, я от него не откажусь. а люблю уже 5 лет. а утешаться в объятиях другого - вообще не для меня.
Сейчас замужем, не могу! )
подавлю в себе
Из семей уходят единицы. Зачем тебе тратить время на отношения у которых не будет будущего.
Если влюбилась, пожелай ему счастья. И не разрушай семью.
Влюбиться то можно.. . и я влюблялась)) ) Только толку то от этого? Просто надо 1 раз переспать с ним и вся любовь пройдет. Ну или, если спать не позволяют принципы, можно либо заглушить в себе зарождающееся чувчтво (но как? ) или продолжать тупо обожать его со стороны.. . А вообще надо всегда ставить себя на место жены (настоящей жены) или будущей жены (будете ли вы с этим человеком, зная, что он может изменить?
Милая, забудь его ради Бога!!!