Свадьба, венчание, брак

влюбилась в женатого.хреново.

Aida Anvarbekova
Хреново влюбилась? ?
Ну так перестарайся влюбиться по-новому, по-сильнее. В чем проблема?
Алюша Нефедочкина
Лучший ответ
Люби - и оставайся человеком - жизнь ему не порть.. . Любовь сама по себе - прекрасное чувство...
не мучайте себя!! !
найди мужество и оставьте его жене! найдите в себе смелость! это любовь кабала!!! удачи вам!!!
брось его не теряй зря время
Лана Гончарова
ну ведь не сразу влюбилась)) ) не надо вообще с ним было мутить.. . в этой ситуации только ему шикарно.. . да вообще как можно такого человека полюбить, фу (
разлюбите. пусть за вами другой ухаживает. сразу забудете.
либо пройдет... либо нет!
другого не дано.
не разделенная любовь хороша тем, что она нераздельна!
по ушам тебе настучать, чтоб не влюблялась в кого не надо.
Ая Да 2
да хреново.. да еще как!!! !
ЗАЧЕМ он тебе, сама подумай... семью не бросит!! !
а постоянные какие то переживания охи вздохи.. . да трудно но нужно забыть! ! не порть ему жизнь и себе.. . полно мужчин холостых.. . настоящая и нормальная любовь еще впереди. . Не трать свое время на женатого. это того не стоит...
А почему в женатого? Потому что они теплые, уютные, спокойные, терпеливые.. . Ручные, короче.... Дрессированные.. . Безопасные- кажется.. . Но только с виду.
Ира Рассадина
ну любовь зла... кто ж выбирает в кого влюбиться, хреново, но это пройдёт, любовь как болезнь, проходит.. .
сочувствую.
А ЖЕНАТОМУ - НЕ ХРЕНОВО!!!!
Валентина =)
запретный плод-сладок)
Это да (((
Хм, не обращай внимания! Порхай и радуйся, что наделена таким светлым чувством, как любовь!
oh you are STUPID?! Sorryyyy....