Свадьба, венчание, брак
как выкинуть музика женатого из своей головы, сама замужем, влюбилась, как последняя дура, ненавижу себя за это.
Надин, то, что вы решили для себя "выкинуть из головы женатого мужика" - это уже огромный прогресс! Это уже пол дела, если вы это решили для себя абсолютно твёрдо, бесповоротно и безкомпромиссно!! ! Уже только поэтому вы большая умничка и молодец! Надо сказать, что если этот мужчина работает вместе с вами, то забыть его будет нелегко, НО возможно ;). Это даже плюс для вас, ведь наблюдая за ним каждый день гораздо проще разглядеть в нём его НАСТОЯЩУЮ сущность, т. е. отделить ВАШИ иллюзии на его счёт, воображаемыемые вами его достоинства от реальности ...А именно это вам и нужно сделать сейчас прежде всего - стараться увидеть и найти в нём НЕ плюсы, а МИНУСЫ !!!И не мучайтесь вопросом - любит ОН или нет... поверьте, если мужчина позволяет себе такое поведение на работе и при этом не готов ради ваших отношений на жертвы - это НЕ любовь, однозначно!! ! Он играет с вами, ему тоже скучно в семье, как и вам и ваша страсть его просто развлекает, не более...: ( . Согласитесь, что будь это ЛЮБОВЬ он вёл бы себя абсолютно иначе, а потому такие отношения ВАМ не нужны, это унижает.... Это ПЕРВЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС !!!Задавайте ему прямые провокационные вопросы и НЕ бойтесь услышать ответ, ведь чем больнее вам будет, тем проще и быстрее пройдет ваша страсть. Наблюдайте за его поведением очень пристально, поверьте вы обязательно найдёте в нём ТО, что вас от него оттолкнёт! Ищите ЭТО! ЭТО есть, точно вам говорю! Далее, постарайтесь представить себе вашу с ним совместную жизнь и не первый месяц, а до конца жизни.... я более, чем уверена, что картина вас мягко говоря НЕ впечатлит! :) Страсть пройдет, а что останется???? В общем вам нужно любыми путями в нём разочароваться! А потом уже нужно вдолбить себе, всё то, что вам уже говорилось здесь ранее на этот счёт ( из раздела - что имеем не храним, потерявши - плачем) , вспомнить КАКИМИ были ваши отношения с мужем раньше, много лет назад, с чего всё начиналось, понять какой же он ( муж) на самом деле замечательный, как он любит вас и ценит, сколько для вас сделал муж и сколько ОН, "ненаглядный", на что ради вас готов идти или пошёл муж и на что ради вас готов ОН! Сравните своего родного мужа с чужим и поймите, что ваш-то муж и в сравнение -то с ним ни в какое не идёт и главное представьте себе, что ВАШ муж нашёл другую, сказал вам об этом прямо и ушёл.... как оно, а?? ? Был и нет! И не вернуть! А ведь так может быть! Надоест ему ваша отстранённость и холодность - и всё! Ведь если он чем-то не устраивает вас это не значит, что он не может нравиться другим и сам не может влюбиться!!!! Поймите, это просто кризис в семье, ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ ВСЕ!!!! Будте же умнее! Вам просто нужно сменить обстановку с мужем, съездите куда-нибудь вместе БЕЗ ДЕТЕЙ !!!Желательно подальшеи не один раз, где красиво и романтично - и всё вернётся, вот увидите! Ведь не зря же вы прожили столько лет вместе! У вас же дети, семья, НЕ ДУРИТЕ! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!! А после поездки старайтесь избегать с чужим мужем всяческих контактов, не разговаривайте, не звоните и т. д. Да, может быть ломка и не слабая, но вы должны это вытерпеть, РАДИ СЕБЯ САМОЙ И СВОЕГО СЧАСТЬЯ, ведь запретная и к тому же безответная (подчёркиваю, безответная! ) любовь - это болезнь, излечиться от которой возможно только полностью изолировав ПРИЧИНУ этой самой болезни!! ! Измена мужу вас не успокоит, в лучшем случае это ничего не изменит, в худшем вы никогда себе этого НЕ простите и забыть будет НАМНОГО труднее.... Всего вам хорошего :) !!!
Аксауле Жумабекова
ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ ВСЕ. Уверяю Вас не все.Мне не 15 лет могу позволить себе сказать это.Возраст, как раз очень "критический", но в силу того, что я такой, никуда не тянет.
Соблазнить.. . и отказать! Думаю, отпустит (в смысле, не он, а чувство)
ну и люби на -здоровье. лишь бы было хорошо обоим. а мужа не бросай, муж-мужем. а любовник-это игрушка.
Влюбилась это хорошо, не надо его выкидывать!
Добро пожаловать в наш клуб)) ) Такая ж проблема... Но все же решила оставить усё как есть))) Жиссь покажет что дальше будит)))
Nazym Sarsenbaeva
Клуб тварей!
Возможно этот ответ был когда-то Вам:
Прикинь: он в разводе, сын в шоке от пиздобола-отца, жена пьет валерьянку=пиздец семье. ты пьешь валерьянку, твой муж подает на развод, твои дети матерят похотливую сучку-маму за счастливое детство = семье пиздец.
Устраивает картина? Тогда вперед! Слушай этих ебнутых курв, которые подзуживают свои ебаные советы, не имея толком ни семьи, ни мужа, ни детей.
Я вот реально не понимаю - тебе надоела твоя семья? Муж не нужен? На детей плевать? То есть кроме твоей еще 3 жизни в задницу и все ради разового переёба?!?! Это нормально??? ?
Да повестесь ВЫ все сучки на суку - Рима и Олеся Куриленко.
Блядей на костер!
В адской иерархии есть существо - БАНЬШИ называется. Знаете что это такое? Это неуспокоенная душа неверной жены, которой за неверность отрубили на хуй ее тупую башку. Думаете это случайно придумали? От нечего делать?
НАДИН - не слушай никого. Если дорожишь семьей - пошли всех на хуй и себя в первую очередь. ВСЁ, слышишь, абсолютно ВС! ТАЙНОЕ становится явным. И как бы ты по-тихому не поебалась с тем мужиком, тебе это вылезет боком. Считай что я накаркал!
Полность согласен с таким опысом. Удачи!
Блядей на костер!
Ето серьезный ответ или прикол?
Когда узнаешь, расскажи мне тоже