Свадьба, венчание, брак
Как выкинуть бывшего мужа-труса из головы и жизни / есть ребёнок/?
когда меня окончательно достал.. то я его и выкинула ...теперь я счастлива!!!
А при чем тут есть ребенок, нет ребенка? Наличие ребенка на самоуважение никак не влияет. А вы тратите годы своей жизни на память о том, кто этого не стоит.. .
Со временем он сам оттуда уйдет... Дайте себе время. А для ребенка он все равно отец, - не создавайте между ними неприязнъ или ненавистъ - это станет трамвой для малыша и может повлиятъ на его построение отношений с другими людъми при взрослении. Будъте мудрой!
представляй его лицо, как будто нарисованное, а потом бери мысленно смывай его тряпкой. и дальше рисуй на этом чистом фоне себя счастливую. помогает.
Это трудно. Попробуйте заполнить голову другими делами, проблемами, увлечениями.
Быстро не получится, все равно нужно время, а тут еще и ребенок напоминает.... Только время.
У мну одна подружаЙко выкинула с балкона все его трусы и шмотки, шмотки растащили БОМЖи, а трусы еще где-то дня 2 таскали бездомные собаки
Клин вышибить клином. Начать общаться с другим мужчиной.
Смотреть вперёд и мысли о прошлом вытеснять мыслями о будущем. вы оглядываетесь назад с обидой, что вот он новую семью построил а вы нет, так и будете страдать если сожалеть, а вам надо время немножко больше и всё придёт если старое отбросите
Ирина Чипизубова
Да? Со своей новой он общался ещё когда был женат...старая дева разбила семью и теперь и с мужем, и с ребёнком! А с моим ребёнком- он даже не хочет общаться и помогать! Специально уволился с работы, где официально платили хорошо, чтобы алименты стали мизерные... получает теперь в конвертиках зарплату!
Если захочется про него подумать - вспоминай только плохое. Через какоето время желание само отпадет. А вообще чаще общайся с приятными тебе людьми.
вот видишь как все быстро) как только бомжи и собаки начинают таскать его трусы- сразу забудешь)) ) а вообще наверное действительно лучше найти другого мужчину.
только время поможет, я уже 6 месяцев с этим борюсь, со временем боль все тише становиться, а новые знакомства с мужчинами-наверное кому-то подойдет такой совет, но мне нет. при общении с мужчинами мне еще хуже становиться. пока лучше одной