Свадьба, венчание, брак
Скажите, а жалеют ли бывшие мужья о том, что оставили жену и ребёнка (детей). Пожалеет ли мой муж, что бросил нас?
Осознает ли? Ведь ничего в мире не происходит просто так. И за всё рано или поздно придётся платить. Или не так?
Вообще-то не часто мужчины бросают детей.. . я бы сказала редко. . это с женой они расстаются, а с детьми и рады были бы и воспитывать их и заниматься и содержать. . так нет! женщины начинают орать, ты НАС бросил, НАМ от тебя ничего не надо, я не дам тебе ребенка и вообще, я тебя прав лишу родительских.. . и тд и тп.. . может поспокойнее себя вести.. . отцом он быть не перестал) ) а у вас просто началась новая жизнь, где есть место другим мужчинам и прочим интересным занятиям)))
смотря в чем причина. то что вас бросил вряд ли, а вот если от ребенка отвернулся и не выполняет отцовский долг то вполне возможно пожалеет.
ну, может лет в 80 на смертном одре пустит скупую крокодилью слезу, если доживет, конечно.... и то, потому что себя любимого жалко, а не потому что семью бросил
смотря насколько ты его задолбала
Это тебя должно волновать меньше всего.. . ну даже если пожалеет.. . тебе-то что с этого?
Цитата: "Ведь ничего в мире не происходит просто так. И за всё рано или поздно придётся платить".
Что такого ужасного, отвратительного вы совершили, раз муж бросил вас с ребенком? Ведь из вашей логики получается, что это ваша расплата за соверешенное вами ужасное преступление.
Алёна Голобокова
Да, я виню себя... После роддома у меня был срыв... депрессия... слёзы... страх... а надо было быть сильнее...
все "бывшие мужья" разные, кто-то жалеет, кто-то -нет, кто-то пытается вернуться
Я тоже согласна что за все надо платить- вот теперь ваша очередь платить ...а за что?? ? вам виднее, просто так никто никого не бросает! Значит вы сделали что то такое, за что вы же теперь и расплачиваетесь.... ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Алёна Голобокова
Я и виню себя во всём...
мой муж не жалеет, что ушел от бывшей жены, детей там нет.. . там просто другая ситуация.. .
а в вашей. . ну жена еще куда ни шло, но детей бросать нельзя.. . должен пожалеть...
что значит бросил? вы же не вещь. ушел- это его выбор, правильный или нет -его проблема. молитесь. но! лучше отпустите с миром, возможно, наступит такой час, когда вернется, только возврат к прошлому будет невозможен или в тягость всем вам, в т. ч. и детям. Не жалейте, просто живите и радуйтесь. У нас женщин есть такое преимущество перед мужиками- у нас дети, поверьте, это огромное счастье, а у них только их собственный член!
Почему бывшие жены объединяют себя и ребенка? "Бросил нас"! Не "Нас", а Вас. А с ребенком будет видеться и общаться.
Алёна Голобокова
Потому что ребёнку нет и двух месяцев...Нам так была нужна его поддержка. В первую очередь он бросил ребёнка в такую минуту...
Анастасия Косачёва
В первую очередь он бросил Вас. Ребенку в это время в первую очередь нужна мама. А вот маме нужен муж.
Валентина Любонька
Нас, вас....Если мой бывший муж не приходит к дочке уже два года, с того самого момента как ушел к своей любовнице, если не звонит и не интересуется ее жизнью и здоровьем, то кого он бросил? Меня или нас?
Жалеют многие. Погонятся за красотой, молодостью, а потом понимают, что это была самая ужасная ошибка в жизни и никого у них нет и никому они не нужны. Тык т надо!
А вы не переживайте, всё у вас обязательно наладится! И вернётся, только вопрос в том, что примите ли вы его после этого.
пожалеет
ты хорошая, я чувствую
и знаешь что? - все у тебя будет отлично
переболеешь, вылечишься, снова полюбишь
:)
ты хорошая, я чувствую
переболеешь, вылечишься, снова полюбишь
:)
есть такие твари, что о них не только не пожалеешь, а перекрестишься....
Люди разные. Если ваш муж найдет свое счастье и ему улыбнется удача то о вас он и не вспомнит. Но если у него ничего не получится может быть он и вернется. Хотя в жизни все бывает. Еслиб он пожалел он бы не ушел.
Все зависит от человека мне не за что не оставить детей без отца! Какая бы не была обстановка все нужно переосилить. Друг ушел из семь теперь все время жалеет хотя постоянно общается с ребенком! Знакомый один товарищ живет с другой семьей там у него уже дети, детей от пред. брака даже не вспоминает! Платить конечно за все придется только детям то от этого не легче !!!
Когда на алименты выставят, еще и как пожалеет.