Свадьба, венчание, брак

Оставил жену с детьми дома а сам еду с друзьями пить..Совестно..Как быть?

ну вы молодец-)
)))
пару рюмочек и как рукой от совести-)))))
Елена Мельникова
Лучший ответ
выпить за ее здоровье. полегчает...
.Упейся в усмерть, про всё забудишь.
Ольга Мулиева
После первого стакана совесть затихнет, пей!
Ну не возвращаться же теперь)
Возвращаться- дороги не будет)
Ничего страшного, если ваша жена позволяет себе то же самое с подругами.)
Алёна Банина
наступи на горло своеи совести, чтоб не вякала!
Что бы уж совсем свою совесть добить и жену-вернись домой трезвым и весь в губной помаде от поцелуев))))))))))) Скажешь христосовался с женщинами-алиби железные!!!!)))))))))))
Ольга Кулакова
А она точно дома? ты уверен?
пить и мучиться угрызениями совести ! :)
Если бы было совестно то остался бы дома с семьей!
Роза Свежая
если жена не хочет, что бы ты ехал пить, то не езжай. Проведи этот праздник в кругу семьи.
А почему совестно? Я чего то недопонимаю.. . В следующий раз, жена пойдет с подружками пить пиво.
после рюмки полегчает, а вообще это свинство, мой тоже уехал
у Вас есть 2 варианта. Либо вернуться сейчас к семье, либо после вышей выпивки приехать домой и сказать, Вашей жене, что какая она у Вас молодец и понимает Вас, т. е. похвалите ее за понимание.
Сергей Стахейко Боюсь как бы ненапиться ..что называется..в дрова
не езжайте, вернитесь обратно ))
в жизни всегда есть место подвигу...
Жизнь так коротка, зачем забивать себе голову не нужными раздумьями. надо пообещать себе, что в следующий раз так не поступишь и станет легче.