Свадьба, венчание, брак

Друг живет у меня уже неделю с любовницей. Жену оставил с двумя детьми. Выгонять или пусть живет? любовница прибирается)

Выгони, может если жить им будет негде. - блудный муж в семью вернется. Если у них серьезно, то квартиру снимут. Я бы выгнала
Алина Овечкина
Лучший ответ
Меня, такое соседство стесняло бы. Привыкши жить в одиночку, делить площадь на троих, это не моё.
Одно дело, делить с любимым человеком и совсем другое с посторонними людьми, даже и с лучшим другом.
Пустить на пару ночей не вопрос, но на неделю-дудки!
Светлана Захарова Продукты тащут, убираются, готовят, не стесняют меня лично точно. А что может не нравится?
какая прелесть. это очень гуманно с вашей стороны. тем более, что планируют принять закон, что 2 года сожительства = официальный брак
Светлана Захарова А он кстати уже 2 года с ней в гостинице сожительствует. это считается?
А где они до вас тусовались\любились-- не сразу же после знакомства уход из семьи? Выгонять, может, и не стоит, а вежливо и твердо попросить покинуть помещение--да. Любовнички.... хаты нет, к друзьям прутся....
Зарина Булат
Светлана Захарова В гостинице )
Нехай :) Все деньги про€бали в гостинице, а к вам на халяву припёрлись, вы хоть подешёвке им комнату сдавайте, что б хоть коммуналку окупить! А то трахаются, моются, воду льют, свет жгут. Дружба дружбой, а кошельки врозь!
Негоже людей выгонять. Пусть все живут.
Прибирается - это хорошо, пусть ещё готовит.
Ну если вас этот бл@дсктй домик устраивает, то почему нет. Только когда друг к жене воротится, вам он к себе не позовет... Жена его не пустит.
Светлана Захарова А че мне в том доме ловить?
Не поганой метлой же их гнать. Но поинтересоваться надолго ли, не загостились ли, конечно стоит
Алёна Морякова
это ваше личное дело, только смотрите как бы жена друга не пришла к вам с разборками тогда всем достанется и вам как укрывателю тоже. Прелюбодеяние -грех.
Aika Batyrbekova
Светлана Захарова Я при чем не понял? Я помогаю другу!!!! помогаю двум любящим сердцам!!!
И долго так втроем жить собираетесь? Пора им уже подумать дать вам пинка под зад.))
Светлана Захарова Всмысле? С моей квартиры?
Да у вас не скучно однако-)))) да еще и прибрано!
поинтересуйтесь у друга, каковы их дальнейшие планы
Muyassar Kurbanova
загостился, однако
Ludmila Fedosova
Если жилплощадь позволяет, пусть живут))
Эльза Фахреева
Оставьте им квартиру, а сами бомжуйте.
Оксана Быкова
Светлана Захарова С каких это хренов? Я че меценат?
Выгонять
Если любовница даст - оставь. Если нет - выгоняй
Лариса Петрова Лучше подругу пусть приводит))
если вам не в напряг пусть живут
Анюта Попова
Козёл ваш друг! Жену оставил с двумя детьми, мудак! И долго они у вас жить собираются? Пока не натрахаются вволю, а потом он к жене опять приползёт? А любовницу в качестве домработницы оставте! Вообще, вы способствуете разврату и распаду семьи! Облико-морале! Ферштейн?
Светлана Захарова У него любовь. Ферштейн?
Весело))))
пускай переезжают и снимают квартиру.
Светлана Захарова Ну типа продуктами тащут пока. Как вариант на будущее хороший!
Попроси его любовницу и тебе подругу подогнать. Помимо еды и уборки еще и секис будет - ащще красота!))))

А лучше двух))
А ты ее тоже хочешь шпилли-вилли? =)
а жену друга с детьми не жалко??.. а если вас все устраивает -живите
Светлана Захарова Жалко конечно, но друга тоже жалко. Она ж его из дома выгнала
Екатерина Терлецкая жену жалеть не надо
А ты себя поставь на место каждого из них и подумай, как бы ты поступил будучи на их местах. Увидишь свою моральную сущность.