Свадьба, венчание, брак
Любовницы а вы и правда думаете что ваш любовник живет с женой как сестрой?))
Зачем ему "это" с женой если у него "все это" - ну там страсть чуйства есть с вами? Наверное по привычке сначала жену в "разнообразии", а потом вас)))
я не любовница и не любовник, но могу сказать такую вещь: любовницами становятся дамы абсолютно не брезгливые, мужик может трахнуть жену, а потом любовница в тот же вечер может сделать ему минет после чужой п"зды)) а что, у моего друга так и было) я не перестаю удивляться таким женщинам и таким мужчинам.
Многие любовницы о жинке, которая ждет дома свАвО мужика, пока он занимается сексом и просто хорошо проводит время.... вообще не думают.... на кой о ней думать.... пфффффф =)
Да и судя по многочисленным вопросам от обиженных женушек, думы думают как раз таки они, а не любовницы )
Анастасия Кугаевская (Май)
А у вас то че болит если отвечаете здесь?))
У вас больная тема? Вы хотите об этом поговорить?)))
Анастасия Кугаевская (Май)
Ну так у кого что болит))) а вы зачем отвечаете? Тоже тема больная)))
Наверное, нет:))) Но очень хотят в это верить:)
смирись уже с участью жены с рогами) )
хватит себя утешать)
Анастасия Кугаевская (Май)
То с чем мне мирится и чем себя утешать у тебя спрашивать не буду... Хотя чья корова б мычала тебе бедняге ведь приходится к алтарю под гипнозом или на поводке "любящего" вести упирается мужик ведь от нахлынувших чуйств и страстей )))))
Открою вам страшную тайну, если любовница с мозгами, она о вас, то есть о жене, вообще не думает.. ни как вы спите, ни как вы кушаете, ни что у вас болит... сестра вы ему или брат))))
Анастасия Кугаевская (Май)
Да ушшш роботолюбовница))) а кгде ж страсти, ревности в том числе? Или вы просто так за деньги?
Любовница может держать женатика как кобелька для здоровья и на место жены не метить. Мужик чистый, обстиранный а к любовнице приходит весь надушенный и с цветами. Молодая может и верить что он ей втирает а взрослая тетка просто делает вид что верит чтоб не парится. Помните фильм с Задорновым "Хочу вашего мужа"?
тут откуда любовницам то взяться, япона мать .. тут семья дом дети . тут тока жены сидят . и мы подтверждаем, мужья с нами спят ))))
Каждая верит в то, что хочет верить
конечно, ещё у любовников часто больные жены и стервы
и ещё любовницы сами бывают замужем. представляете?
Анастасия Кугаевская (Май)
Представляю гулящая баба если замужем и при любовнике))) а еще они лядями называются