Свадьба, венчание, брак
можно ли так жить, с женой и её родной сестрой?
парень женился на молодой девушке 25 лет, у неё сестра 22 года влюбилась в её мужа и рассказала все сетре и её мужу, они троём посовещались да так и стали жить вместе-втроём. Одна жена в паспорте, так как по закону нельзя иметь две жены, а на деле две жены. Обе девушки родили ему детей, все счастливы. А соседи бесятся, ругают говорят так жить нельзя, а что плохого то?
Ну, может и в меня сейчас камни полетят.. .
Я думаю, что соседей надо на х.. . слать, это не их дело.
И если семью всё устраивает, то пусть живут, главное, чтобы все счастливы были.
Наше общество вообще ещё не готово к нестандартному образу жизни, им надо, чтоб всё по шаблону было.
Ольга Кузьмина
если бы они переехали подальше жили бы себе...ладно.но они живут в ОБЩЕСТВЕ.детишек спросят а кто твой папа и они в один голос скажут-у нас один папа...это бред, ненужная информация окружающим...это НЕНОРМАЛЬНО НЕСТАНДАРТНО и так жить можно там где это приемлемо.в нашем мире увы-так нельзя.да осуждали и будут.и не зря
гарем да и только
А что вы скажите детям, когда они подрастут?
Екатерина ***
что имеено нужно им сказать то? есть и папа и мама, семья полная и счастливая, наверно просто завидуют
как то по бусурмански все не по человечески не по православному
ну подумайте: если Ваша жена придет и предожит жить втроем ...с Вашим братом.. .
что Вы ей ответите?
Екатерина ***
моя жена умерла уже 2 года назад, но если б она сейчас пришла я бы согласился на всё, только бы она была жива
Масяня
Так о том-то и речь, что их всех всё устраивает и они решили этот вопрос вместе.
Соседи почему-то недовольны.
Если люди довольны, то пусть живут, что плохого в том, чтобы жить как хочешь? А соседи найдут новые смыслы для пересудов- посудачат и кончат, не их дело. Каждый человек выбирает свой путь сам. Просто считается в обществе, что данная модель семьи не полноценна, как бы, а отпор не каждый человек может дать
Ну это, как бы, неправильно, непочеловечески по отношению к детям, которые вырастая, будут воспринимать гарем как норму поведения. А соседям вообще должно быть пофигу
Можно если всех устраивает.
А Вам романы писать надо батенька.
Жизненные принципы нарушены. В Библии записано: "У каждой жены должен быть свой муж, а у каждого мужа - своя жена". Первая пара: Адам и ева.
Екатерина ***
а как же Лилит? читайте внимательно Библию
А. С. Пушкин так и жил - с женой и с ее сестрами - чем все кончилось, известно.
Долго не просуществует оная семья ...две бабы на одной кухне а тем паче в одной кровати ...смерть
пипец.. . без комментариев... мне такого не понять...
Вообще, многоженства в России нет, поэтому не вижу ничего удивительного в реакции окружающих на данную семью.
Екатерина ***
а плохого то что?
Оксана Карпова
Плохого для кого? Лично для меня неприемлемо , чтобы был третий человек в отношениях. А каждый решает для себя сам, что для него хорошо, а что плохо. Кто хочет, так хоть в 10 пусть живёт)
в голове неукладывается. в МОЕЙ. каждый живет как хочет. ЛИЧНО Я ПРОТИВ. муж мой и делить его с женщиной а тем более сестрой-лучше сразу пулю в лоб
в жизни всякое случается.. даже такое.... люди всегда что то говорят.. хорошее, плохое... все это пустое!!!! если они все довольны... почему бы и нет? Жить можно всяко!!!
будущего у этой семьи нет однозначно
Ничего плохо, если еще и девушки красивы то..
Содом!
Здравствуйте. Меня зовут Дима, я редактор программы "Между нами девочками" на Первом канале. Нас заинтересовала ваша история! Если вы не против обсудить ее в программе и поделиться вашими переживаниями, то свяжитесь со мной.
Либо пишите мне на почту, либо звоните по телефону: 8-926-722-48-91 Дима.
Буду рад, если вы выйдите на связь.