Свадьба, венчание, брак

Можно ли одеть фату родной сестры?

Сестра счастлива в браке вот уже 15 лет. На свою свадьбу хочу одеть ее фату. Слышала что это хорошая примета - отдавать фату родной сестре. Правильно ли это?
Можно, мою фату, правда немного Переделанную одевала сноха, мы счастливы, не верьте в приметы, в крайнем случае добавьте чего-нибудь в фату, чуть измените, если боитесь.
*** Кристя ***
Лучший ответ
Одна надела фату родной племянницы, получила бутылкой шампанского по голове. Вот так, вроде всего-лишь надела фату, а на самом деле нашла свою судьбу.
Смелло и без проблем и забот одевай..
не уверена
я бы не одела и свою бы не отдала. купите себе свою фату и живите спокойно. не знай как у сестры там дальше сложиться жизнь, а вы будете виноваты потом во всех бедах. фата стоит копейки и ее надо подбирать именно к платью, а не спонтанно какую-либо одеть
ая слышала вообще нельзя одевать чужую фату потому что пойдет как бы борьба кто сильней тот и будет счастлив
Маргарита С
Конечно, если она тебе нравится, то почему нет
Анна Молохова
Я считаю, что не стоит это была ее свадьба, ее фата, ее жизнь как бы счастливо они не жили! ! Может потом мужа на прокат возьмете? ? Вам что мало магазинов с огромным выбором фаты???
Настя Ромкина
Фата у всех должна быть своя, поскольку должна храниться невестой всю жизнь и ею накрывают коляску ребёнка.
Сонина на ответах Попробуй и дай Бог ва счастья!
Таня Топалова
Можно
Alina .
верь только в хорошие приметы!!!! тогда точно все будет хорошо!!!!
оденьте мою! и платье заодно отдам)
Конечно, можно)))
Мне кажется, что все должно быть индивидуально, и наряд и фата. куйте свое счастье!!!! Удачи ВАМ!!!!
Если Вы сомневаетесь, тогда точно не надо!