Свадьба, венчание, брак
вам не противно будет, если муж вашей родной сестры косо на вас смотрит, за глаза сестры осуждает вас, что сделали бы?
даже если сестра вас любит, и вы многое хорошее сделали для ребенка вашей сестры и для нее самой. и сестра вас ценит очень, но влюблена в мужа....
У меня такая фигня. Но не то что бы неуважительно относится, просто вякает не по делу. Мне все равно, что он там несет. Его мнение для меня вообще не имеет никакого значения. Так и говорю: "Если я захочу узнать твое мнение, то обращусь к тебе лично". И не потому что я такая заносчивая, просто зятек ничего из себя не представляет, так засранец, маменькин сынок, за всю жизнь ничего полезного не сделавший.
никто ничего не сделает. все будут глотать и помалкивать (чтобы не выносить сор из избы)
Я бы обиделась и не общалась бы ...
Надо дать. И всё будет ништяк.
Я бы позвала их и поговорила. Зачем недомолвки нужны.
Противно, а что делать? Сестра в любом случае встанет на сторону мужа. Поэтому с сестрой общайтесь как ни в чем не бывало, а с ее мужем, по возможности, как можно меньше. Время само все расставит по своим местам, главное НИКОМУ НИЧЕГО не надо доказывать, дабы не испортить собственноручно отношения с сестрой. Удачи!
Я б общалась только с сестрой.... а на него на.... ать....
я умею не реагировать на чужое мнение. я уже незавишу от чужой оценки. я научилась не обижаться, не позволяю манипулироать собой-
Татьяна Тарасевич
это понятно, но ведь противно, что муж относится к самому близкому человеку ее жены....
Арина Жабинская
это для сестры вы любимая сетреночка.а для ее мужа-вы ее сестра-и постарайтесь понять его-и не обижатться-не зацикливаться на его оценке.есть много других
а мне пофиг, что обо мне думает чей то муж)))
он мне по сути не родной человек по этому мне все равно пусть думает что хочет...
надавала бы по морде.. .
а ...вообще общалась бы с сестрой без его присутствия... ей все объяснила...
Мне было бы противно.
Я использую следующие слова, которые помогают:
"Його речi да йому у плечi
Його дiло да йому у тiло".
Я их говорю тогда, когда какие - либо люди желают зла (имеется ввиду сплетни; наклеп; осуждение, как Вы указали выше и подобные инциденты) .
"Його речi да йому у плечi
Його дiло да йому у тiло".
Татьяна Тарасевич
"Його речi да йому у плечi
Його дiло да йому у тiло".
помогите перевести мне эти фразы и как их произносить?
Його дiло да йому у тiло".