прекратила общение, начала новую жизнь!
такие люди-плесень, а плесень надо вырубать, по другому не избавишься никак!
Свадьба, венчание, брак
чтобы вы сделали, если бы узнали, что Ваш муж спит с вашей двоюродной сестрой?
Отправила бы к сестре с чемоданами.
Как это не прискорбно, но я бы потеряла в одночасье и мужа, и сестру ( вычеркнула бы их из своей жизни).
Сказала бы мужу и такой сестре "прощай", подала на развод. И больше с ними обоими никогда не общалась. Измена - это предательство. А предательство не прощают.
от засранец... .
мама тут еще влезла... .
а вообще-меньше слушай по сторонам... кто-то свечку держал???? да?? ? кто? ? а если нет, откуда сие сведения?
сама думай... только сама.. .
не пори горячку-переспи с этими мыслями.
утро вечера мудренее...
мама тут еще влезла... .
сама думай... только сама.. .
утро вечера мудренее...
я думаю что горячку пороть не стоит и поробовать жить в троем
мне кажется хуже не будет
Вы еще с мужем не разговаривали, а уже все за всех решили и рассудили!
Вам уже муж во всем сознался? И перед фактом измены поставил?
Переспала бы с ее мужем
я бы не будил.. . пусть люди выспятся!
уехала бы из этой деревни.
Сложный вопрос.. . Предательство несомненно - это ужасно. Но каждый случай индивидуален. Одно Вам хочется пожелать - это мудрости, чтобы разрулить ситуацию и самой остаться на высоте!
А еще вопрос: как вы об этом узнали? Сами видели? Или кто "добрый" шепнул?
а вы уверены в измене? может не все так плохо? ? и измены нет, вы же не поймали их "за преступлением"?!..
А что Вы делаете?
Решать только Вам. Сможете простить- найдите способ разрулить ситуацию. Не сможете- и не стоит удерживать. Но не замыкайтесь в себе! Хорошо если рядом будет надежный друг. Мудрости Вам и терпения. Не люблю желать терпения, но в такой ситуации без него не обойтись...
у меня муж к куме ушел, т. ч я Вас очень понимаю. Бросте его, ведь брак уже не спасешь
а правильно ли мама поняла ситуацию???? они бывают ой какие разные, я вот сколько раз на мужа хотела сорваться, а все было объяснимо и просто! Может они о сюрпризе каком нибудь договаривались, может он с ней советовался на счет подарка для тебя, а на прощание чмокнул в щеку в благодарность. одно могу сказать по собственному опыту.... если узнала об измене точно, есть два варианта: поставить его в известность и уйти, ибо если останишся, это будет воспринято как то, что об тебя можно ноги вытирать. или промолчать и жить дальше не показывая открыто эмоций. пока не разберешься и не успокоишься. ГЛАВНОЕ БУДЬ ГИБКОЙ НЕ РИСУЙ НА СВОЕМ ЛИЦЕ СРАЗУ ВСЕ ЧТО ТЫ О НЕМ ЗНАЕШЬ ИЛИ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ... а дальше по ситуации