Свадьба, венчание, брак

что бы вы сделали,если бы узнали что у мужа уже год постоянная любовница?

,но вы любите мужа,а у него возможно с ней серъезно...
Nurjauka _S
если все оставить как есть - будет трое несчастных
если он уйдет - только один
Татьяна Рудая
Лучший ответ
а я считаю что с предателем, который за моей спиной трахает другую- я бы жить считала ниже моего достоинства. И меня родили не для того, чтобы я жила с блядуном, от которого можно и в другой раз ожидать тоже самое!
Дать возможность сделать ему выбор, предварительно очень спокойно поговорив
Оксана Гончаренко Слооооожно СПОКОЙНО -то поговорить :))))))
Отпущу его к ней, а потом буду плакать.
как бы больно не было, но выгнала, насильно мил не будешь, а собирать остатки после кого то, пусть довольствуется этим та, которую это устраивает
Уже год как есть и все серьезно? Ну, наверное, не так уж и серьезно, если целый год, а ничего так и не произошло, каждый на своем месте так и остался. Что делать буду? Поговорю - это прежде всего, обязательно выясню, что там и как, чего бы мне это не стоило. Запрещать видеться - это глупо, убеждать - еще глупее. Ничего скорее всего предпринимать не буду, пусть решает сам. Но все это только в том случае, если я действительно ЛЮБЛЮ мужа.
Оля-Ля *****
выброшу его вещи на лестницу, пусть собирает и катится к ней
Уууууужас: ((( Больно жутко. ..Но наверное выгоню его.
Айжана Умарова А еще....я бы наврное прибила любовницу :)))))))))
я бы не задумываясь выгнала из дому... даже плакать не стала... не стоил бы он моих слез
лучше одной, чем жить с предателем... как бы больно не было
Сначала, безусловно, упала бы духом и впала в депрессию.
А потом всё бы проситала и продумала. А именно.. .
Постаралась бы выглядеть ещё лучше, всегда весёлой, , ласковой, чтобы он влюбился заново

А её бы разыскала, узнала о ней побольше, и нанесла бы сокрушительный удар, найдя слабое место. Можно разрушить ей карьеру, здоровье. Или подтолкнуть её к такому шагу, который отвратит от неё вашего мужа
Разобралась бы почему эта любовница появилась и тогда бы принимала решение жить с ним дальше или нет.
Елена Букатич
Ни в коем случае не закатывать истерик. Тогда точно сбежит к ней. Самой отпустить супруга и высоко держать голову. Не дождуться моих унижений, волком выть буду, но по ночам, в подушку. А наутро личико нарисовала и вперед, с поиском в глазах в мир окружающий!
пусть валит, раз там ему медом намазали!
Надо в корне пересмотреть всё в себе самой. Раз онна вас необрашает внимание - ищите причину в себе !!!Фигура, отношение с ним и детьми, ддосуг. Найдете причину, почему мужу с вами неинтересно - исправите положение.
Айжана Умарова Ой, да они изменяют имея жен умници красавиц. Какая разница. Уходят порой к таким у....бищам, что диву даешься. Просто как мне один объяснил:" Просто все уже известно и не интересно.. " вот почему изменяют живя с женой. Видете ли им интерес подавай. А вдруг у другой поперек будет ...
Развязка обычно наступает через полгода отношений. Если уже год постоянная любовница- это не значит, что он ее любит больше чем вас, скорей всего, его либо такое положение устраивает, либо он ее бросит. Используйте шанс все исправить в вашей семейной жизни- и не надо устраивать скандалы и истерики. Вам здесь уже написали- ищи причину в себе. Удачи! За счастье надо бороться, но не обязательно кулаками.
Разузнала быпричину.
Если серьезно все там то послала бы его.
Если сильно любишь - борись!
Не криками, не кулаками, вообще не выясняй отношений, просто узнай ЧЕМ она его взяла и будь на порядок выше.
Я своего вообще за *работой* застукала. Привела домой и заставила его меня всю ночь трахать (извини за подробности) .
Раз меня мало - получи фашист гранату!
Любимыми не разбрасываются, мужиков и так мало, с какого перепугу ты должна его дарить какой то.
Такая корова нужна самому!
Да на х.. . такой муж нужен? Пусть катится к своей б.... я бы ему на прощание ещё и ребро сломала бы, чтобы потом обратно не просился... А ведь приползет обратно и будет в ногах валяться, прощения просить, вот посмотришь...
Научитесь отпускать - Любовь всегда найдет дорогу обратно....
Благослави и отпусти!
извените, понимаю как вам сейчас тяжело, но не могли бы вы мне этого катенка скинуть, который у вас на аватарке, я прям не могу как нравится, пожайлуста!)))
Я жене говорю: "Если я кого е%у, значит мы е%ём, если тебя е%ут, значит нас е%ут! "
Выгнала бы, не жалея об этом.
заплакала бы
надо узнать насколько серьезно у него с ней, но если ты его сильно любишь то надо за него бороться любыми способами.