Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж имеет постоянную любовницу уже 4 с лишним года и не может уйти из семьи и любовницу бросить не может

Значит тетки должны принять решение сами!
Лилия Бежина
Лучший ответ
кто-то станет жертвой скорее всего любовница если бы любил ушел бы сразу.
Натали Козлова
вариант 1 - уйти самой
вариант 2 - завести любовника
вариант 3 - жить всем вместе
Помочь ему уйти из семьи в принудительном порядке.
Марина Просто
Не не может, а не хочет, называйте вещи своими именами.
Жену, судя по всему, это вполне устраивает, иначе не длилось бы 4 года.
Значит, всех все устраивает. Терпите, нагуляется и сам ее бросит. Только произойти это может нескоро.. . Некоторый семьи десятками лет в таком режиме живут.
Вас это 4 года не беспокоило. Может не стоит переживать, а жить как жили)) ) правильно Вам говорят, такие мужики к 70 годам только успокаиваются)))
Ната Лья
А что Вы делали 4 года? Пора кулаком по столу! Пусть будет мужиком и примет решение или его примите Вы. Иногда надо вспоминать о гордости.
Кому делать? Вы на какой стороне баррикады?
Любовника-не любовника, а пофлиртовать на стороне не помешает. Или (тоже может быть) она попроще?
Ольга Ожогова
Убить любовницу
Соберите консилиум.... а потом живете лесбийским браком, мол мужики козлы
Ну или обе его бросьте ...не все ж коту масленицу
Устройте соревнования между собой.
Кто его 3ае6ёт до потери сознания, тот и выиграл
не унижаться и самой уйти от такого мужа!!!
Любовь В
Невнятно поставлена цель) )
Чтобы понять, что делать, надо сначала понять, что ты хочешь))
аведи себе любовника. и приятное получишь и подарки и настроение хорошее и как жен будешь обласкана и довольна. будет куда лишнее время потратить а не сопли на кулак наматывать и реветь что от тебя гуляет муж. даже если муж узнает есть отговорка - я один раз от обиды на тебя и то не по любви а ты 4 года. ты гад и сволоч.)))))))))))))) ) и сама потом в старости вспомниш как муж козел гулял от тебя а ты потом тоже не промах жару дала)))))))) ) может мне любовницу завести? не, ты что, у тебя дорогой уже здоровье не то, с деньгами у нас в семье напряг, да и работа у тебя тяжелая, вдруг не справишься, давай лучше я любовника заведу- лишняя копейка в доме не помеха)))))))))) ) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ. У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. только мне 40, ребеннку год, я из друг города, там у меня нет никого, малышка подростет и я тоже хвостом вильну. как он мне делает дольно, а я буду эту боль с другим зализывать))))))))))))))