Свадьба, венчание, брак
что делать если муж сказал: " иди на все 4 стороны", а уже есть дети?
радоваться, что дети с вами, и идти.
И что? Наличие детей редко сохраняет семью и нормальные отношения.
у большинства дам в качестве своего взноса "в общак" ничего своего, кроме секса, нет.
поэтому, когда отношения с мужем портятся, они остаются с голой жопой.
когда вам предлагают выбор, а своего ничего нет - вы попадаете в неловкую ситуацию.
просто нужно учесть, что "на мужа и Бога надейся, а сама не плошай"
Значит допекла
только с тобой дорогой и с нашими детьми- готова идти.. . а ты со мной не боишься идти туда ((((((. любые слова можно повернуть как для расставания или скандала, так и для шутки-но колкой
Иди. Оставь детей ему на время. Пусть поживут так.
послать его!!! и сказать, чтоб обеспечил детей.
а сам пойти туда же не хочет?
тебя просто послал муж. если не уйдешь то в другой раз пинка даст. что не понятно? просто иди откуда пришла. наверняка у мужа есть уже замена. разводишься и если хочешь получаешь алименты.
Послать его на все 4 стороны, и строить новую жизнь.
идти
Помните, что ваша цель — не выиграть битву и покорить врага, а рассказать своему спутнику жизни о том, как вы относитесь к возникшим трудностям. Чтобы разрешить проблему, определите, в чем, на ваш взгляд, она состоит, затем скажите, когда, по вашему мнению, она возникает, и объясните, какие чувства она у вас вызывает. К примеру, если вас расстраивает неряшливость вашего спутника жизни, вы можете с уважением сказать: «Когда ты приходишь с работы и кидаешь на пол свою одежду [когда возникает проблема и в чем она состоит] , я чувствую, что все мои старания содержать дом в чистоте напрасны [какие именно чувства это вызывает]» . Затем тактично объясните, как, по-вашему, можно решить эту проблему.
лучше уйти и найти себе нормального достойного мужчину, чем жить в нелюбви и вам, и вашим детям