Свадьба, венчание, брак
Что делать если мужу, жена и ребёнок безразличин
Мне 21 год уменя есть маленький ребёнок 10мес. Я подому делую всё готовлюю супы, второе торты пеку у бераюсь ну всё что только можно.. живу только для ребёнка и семьи. Муж наменя орёт постояно не помагает нечего только сидит за компьютором, спит да работает. Сребёнком вообще не занемается максимум 2минуты наруках подержит и всё подскажите как сделать так что бы муж начел обращать на меня внимание и начел с ребёнком занимать женились с мужем по любви..
не надо расстраиваться! никто из мужиков не принимает участие в воспитании! они сами как дети, только машинки побольше и игрушки посложнее. потерпи немного, муж обязательно себя проявит, только ребёнок чуть подрастёт! 10 месяцев это очень тяжело и сложно. чуствуешь себя замученной, не до чего вообще! зато потом, когда твой малыш подрастёт ,(осталось не так много, моему вот 3 года), блин, я не чокнутая мамаша никогда особо детям не умилялась, но когда тебе твой ребёнок говорит мама я тебя очень люблю! поверь больше ничего не надо. а муж твой тоже испытывает дискомфорт, ведь теперь не он самый любимый, самый дорогой и самый лучший!
А куда ж она делась, ваша любовь? Первый раз крикнул-собрала вещи и ушла. А коль орёт постоянно, значит-позволяешь.
Никак. Мальчик решил что повзрослел и захотел поиграть в семью.. . а потом понял что это не так интересно и увлекательно, как ему казалось и сидит терпит. Лучше сразу развестись и не мучиться. Если ты позволяешь на себя орать и терпишь, значит прогнулась и потеряла уважение мужа.. . а назад его не вернуть. Потом он встретит какую-нибудь гордую и неприступную и побежит за ней с высунутым языком.
Молодой он. И ты тоже.
Меньше шуршите по дому, нефиг его тортами и вторым баловать. Суп сварили, пусть спасибо скажет. Больше времени себе оставляйте.
Оль, мож прекратить пока торты печь?)) )
И жить только для ребенка и семьи попахивает самопожертвованием.... Мужчины не любят женщин- жертв)
женились по залёту а не по любви вот и результат. впереди развод
какая то вшивая ваша любовь оказалась.
Можно я отвечу вопросом на вопрос? У вас когда с ним был сумасшедший, запоминающийся, крышусносящий секс? Дай ему это и он обратит на тебя внимание. А потом и на ребёнка.
Рожать вместе надо было, тогда и с рук ребенка не спускал и посмотрел как Вы корячились, может и так себя не вел
помучайся еще и потом решишь что лучше поменять такого мужа - меньше проблем будет
и нервы свои сохранишь - они еще понадобятся для ребенка
Проблема не в женщине, а в мужчине. Вот я и слежу за собой и горячий секс могу.. . А мужу лишь бы телевизор смотреть!
Ольга, нужно не забывать ухаживать и за собой. Основная ошибка жен - перестают обращать на себя внимание, а концентрируют его на муже, ребенке и быту. Восхитительно выглядеть - основа для женщины для удачной жизни. Муж не обращает внимание - добавь изюминку в отношения, устрой небольшой праздник для семьи и для него. Увидишь, что все изменится.
Если ничего не поменялось - вариант один - он не ценит ни тебя, ни ребенка. Разводись и живи счастливо. Ребенок очень остро чувствует моральное состояние мамы - и если будешь страдать ты-ребеночек тоже будет получать негативные эмоции.
прекрати уделять ему столько внимания, а больше занимайся собой. Приведи себя в порядок и больше гуляй с малышом, Увидишь, что будет!