Свадьба, венчание, брак
Можно ли жить прекрасно, посвятив всю жизнь только одному себе?(без мужа/жены и детей)
Можно. И вполне возможно, что найдете что-то иное. И вообще, о чем Вы спрашиваете? О том, КАК ВАМ жить у ДРУГИХ? Они насоветуют.. . Как Вам хорошо, так и живите.
можно. потому что наличие мужа не гарантирует наличие детей, а наличие детей не гарантирует стакан воды в старости. немало случаев, когда дети родителей сдавали в дурку и даже убивали...
как раз можно
Можно, например занимаясь наукой или искусством.. . Например Леонардо Да Винчи был одинок. . Микельанджело.. . Это просто на вскидку.. . много таких...
Посмотри на Новодворскую!! ! У неё как раз этот случай....
если у вас с собой полное согласие, то можно. и даже очень неплохо.. .
это же не значит полное отсутствие близких, мужчин, друзей, любимых занятий, карьеры и тд.
главное, чтобы вас это действительно устраивало и вам было комфортно.
иначе, сами себя съедите...
Попробуй !!!Но учти больше попыток не предоставят !!!
Конечно можно! Но до поры до времени! Потом когда все друзья-подруги обзаведутся семьями, детьми - останешься одна! В огромном мире и одна! Тогда поймешь ответ на свой вопрос!
очень врядли..
Можно, но очень сложно, потому как бог придумал две половины, значит человек не может быть один, это он понимает не в молодости, к сожалению, а в более позднем возрасте
нет, однозначно!
можно, очень много людей так живут, сначала что то не складывается в жизни, а потом привыкаешь и живёшь. Но в глубине души, уверена, такой человек всё равно несчастлив.
можно. моей родственнице за 50, а у нее только престарелые родители. в свое время хотела даже просто родить, без отца, а они не дали - неприлично было без мужа. они через несколько лет поумирают, а она останется одна-одинешенька - ни ребенка, ни котенка.... а жизнь уже проходит...
а какже, меньше проблем. . но скучно как-то
да, возможно...
Конечно, если ты эгоист!!!
Конечно, крошка.... только если ты действительно настолько сильно любишь себя, что сама себя ревнуешь и не хочешь ни с кем делить!!!
А тогда в чем смысл такой жизни?
Пока молоды возможно, ну а когда постареете тогда будет жутко!
Неееее, скучно будет! Это ж ни с кем не поделиться, поддержкой на заручиться, счастьем никого не одарить, потому что когда хорошо близкому человеку, то тебе самому хорошо вдвойне, а то и больше!! !
А так ...это бесполезная трата жизненного времени :))))) Поэтому лушче пересмотреть взгляд на одиночество ради себя самой :))))
Я не представляю такую жизнь.... Просто умрешь со скуки от самой себя....
нет так нельзя