Свадьба, венчание, брак
Вы бы взяли себе мужа/жену с ребенком,а то и с двумя?
меня муж взял с ребенком, и я его с ребенком) ) теперь вот общего носим
нет, я - собственник. или полностью моё, или иди нафиг!!!
без проблем
У нас и у меня есть ребенок и у него... для нас это проблемой не стало.
Не смогла бы выйти за мужчину с ребенком. Ребенка никогда бы не смогла полюбить как своего., а иначе не могу.
Уже взяла)
А куда мне столько мужей?
У мужа есть сын от первого брака
если человека любишь, то ребенок не помеха. ведь это частичка его.
Если бы полюбила человека, полюбила бы и его детей.
нет.
я хочу своих, допустим. но знаю, что в нашей стране обычный человек с трудом прокормит 4-5 детей. да и с точки зрения психологии трудно воспитывать вообще, тем более такое кол.
именно поэтому как мужчины, так и женщины, должны к вопросу деторождения относится серьёзней. обратной дороги не будет. а убивая или бросая детей (таких случаев навалом) ситуация и человек станут только хуже.
дети не игрушки. любя своего партнёры ты не обязательно сможешь полюбить её (его) детей. иллюзии такие обходятся дорого.
Да, конечно.
С одним взяла бы, если у нас отношения нормальные. У меня сын+его ребенок=полноценная семья.
Хочется сказать да, но если честно то не знаю.
Своего мужа я бы и с 5 взяла))
нет категорически хотя бывают разные случаи
Да хоть с десятью детьми, если он алигарх или просто очень богат.
Меня взяли с двумя
возможно, если бы полюбили друг дуга
нас было 5 когда отец стал жить с женщиной у которой еще трое. почти 20лет вместе прожили.
Нет, я бы замуж не вышла за человека имеющего мало одного, но и двоих детей... и даже если меня всё бы устраивало в нем, дети рождены от другой женщины, кто знает что за она там была.
Думаю что да.
У нас с мужем по двое, мы еще и кошку взяли, здорово, весело. Только посуду мыть не успеваю.
Aigera Abdualieva
Одной кошки на всех может не хватить!Берите ещё три!))Удачи Вашей семье и счастья!
а почему бы и нет? если тебе важен человек, то принимаешь его и с 2 и 5 детьми.
Не понимаю слова ВЗЯЛИ. Меня полюбили с двумя детьми, у нас счастливая семья, планируем третьего ребенка. Если бы у него тоже были дети, я бы приняла их и полюбила.
Если вы его любите-да.
Полина Кляйн
я у вас спрашиваю а не про себя
Нет.
Хотя разные в жизни бывают ситуации, возможно, что если взвесить все за и против, ..то ДА.