Свадьба, венчание, брак
постоянная любовница на работе уже много лет ,как влияет это на отношения с женой?
Нормально это влияет, если любовница для секса и "дикой психотерапии",ежели угораздит влюбиться, то усё...складывай лапки друг киселев... душу всю вымотает, на жену взглянуть не захочешь, измаешься многострадальный...:))) отношениям в семье каюк прийдёт.
От Вас зависит.. . И от мудрости жены
отношения с женой рано или поздно изживут себя. либо жене фиолетого что делает муж и сама делает что хочет, либо она "даун" по жизни и ничего не замечает.
Любовница- молодец! Раз много лет продержалась без палева и скандалов!
Плохо... Приходится разрываться на 2 части...
наверное ваша любовница способствует укреплению брака: -)))поясняю... если любовница много лет и не сменила свой статус и не претендует на смену, она умная женщина, понимает на чужом несчастье счастья не построишь и еще вероятно полагает, что может вполне оказаться в сегодняшней роли вашей жены (которой изменяют) ! жена, полагаю мудра, много лет муж имеет кого то на стороне извините; только овца не прочувствует этого: -)) мудра, молодец, понимает "не сотрется", а семью и очаг сбережет... а вы ...воздержусь от коммента, видно натура у вас "спортивная" но я вас поздравляю, вы окружены умными и мудрыми дамами... смотрите в просак не попадите: -)) ведь они могут и подружиться... вам не сдобровать тогда: -))умным дамам не трудно найти общий язык и из за мужчины выцарапывать глазадруг другу не будут... ой извините... меня занесло... сболтнула лишнего: -))))
Если эта любовница у него уже давно и появилась до Вас, то думаю влияет так, как "мамочка"... А тот факт, что он с ней не расстался после встречи с Вами говорит, что она ему близкий человек и подруга.. . Я бы с такой дамой познакомилась, пообщалась, поняла бы что к чему, а потом бы на месте жены поставила вопрос ребром- никаких любовниц!!!!
Хреново влияет. Постоянной должна быть одна из двух, выбирай
Фактически это предательство и.. . мудрая жена его уже почувствовала. ..
Далее смотри "Осенний марафон", например. В любом случае вы в проигрыше.
у кого вы спрашиваете?