Свадьба, венчание, брак

Мужчины заводят постоянных любовниц когда в семье разлад , или могут быть прекрасные отношения и там , и там?

почитала ответы и удивилась какая же я всё-таки наивная ...я то всегда думала, что любовниц заводят когда в семье что-то не ладится
Юлия Швейдер
Лучший ответ
у кого как. у одного нашего друга семьи в семье разлад начался, он завел любовницу постоянную. а у другого друга семьи и там, и там "любовь"
Оксана Мунтян
фигаро тут и фигаро там! много таких знаю! где в семье идеально и с любовницей лад! красота!
мужчина заводит любовницу, когда жена его отправляет на работу с полными яйцами и пустым желудком
могут прекрасные отношения и там и там
Прекрасные отношения, до поры до времени!! ! всему когдато приходит предел!!!
могут быть прекрасные отношения и там и там.... и даже мысли не возникнет, что вам муж изменяет и может быть такое, что уже много лет
Валентина Ким
Одной жопой на двух стульях не усидишь... так что и там и там и нашим и вашим быват только у проституток... а если заводит любовницу, значит проблемы с женой.
Действительно, есть мужчины, которые гуляют не от плохой семейной жизни, просто они от природы такие, "кабели"! и с этим ничего не поделать! Они не изменятся!
Irina Gorelenok
Есть мужчины, которые моногамны.... пусть даже в семье все хорошо, он не сможет пройти мимо красивой девушки.
Чаще всего, наверное, когда в семье : разлад, жена не дает, беременна, или просто "так получилось"; к сожалению и такое бывает с каждым :(
Assel Kassangaliyeva