у нормального мужчины не будет лад и там и там.
мужчине хорошо там, где ему рады, там где тепло. только по-этому он ищет это тепло на стороне.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины заводят постоянных любовниц когда в семье разлад , или могут быть прекрасные отношения и там , и там?
бывает по всякому
Могут быть прекрасные отношения везде, но человеку не хватает новизны, ничего не поделаешь.
А может прекрасные отношения и остаются, потому что у человека есть какая-то отдушина на стороне.
Каких только вариантов не бывает, начиная с кобелиной породы, заканчивая крупными каждодневными скандалами в семье.
именно прекрасные отношения и там, и там ))))
любовница появляется ..когда мужчину что то не устраивает в отношениях с женой!... это если любовница постоянная!!.. просто чувство ответственности ..не даёт мужчине уйти из семьи!!.. и.. он запросто мужет любить обоих женщин.... и ссор может не быть вообще!!))
Вам виднее.
Не может быть прекрасных отношений и там, и там. Всё до поры, до времени, да и не каждой женщине нужен такой мужчина в качестве мужа.
Мужчины - это кобели. И им всегда будет мало одной женщины
"Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда ему хорошо - он ищет ещё одну" :)
Если у вашего мужа завелась постоянная любовница - это ещё не значит, что вы плохая жена или у вас плохая семья. Может всё хорошо, но вот ему хочется ещё чего-то.. .
Поискать в себе недостатки и поработать над ними, конечно, не помешает, но не факт, что причина кроется в вас.
А на непостоянных "разовых" вообще внимания не обращайте. Они семье только на пользу, поверьте.
Может.. . Если обе женщины будут тобой довольны.. . Мужчина по природе своей полигамен.. . Главное правильно расставить акценты и приоритеты в отношениях.. . Мужчина получает у любовницы то что не хватает дома.. . И наоборот:)
Мужчинам всегда надо больше одной женщины или это не мужчина!
Дома хорошо мужчине в принципе быть не может: бытовуха съедает всё. А в принципе даже если с женой нормально и спит и всё такое, всё равно будет изменять.
Действия мужчин не поддаются объяснениям!