Свадьба, венчание, брак

Подскажите что делать, люблю мужа, он меня нет, причем он это не скрывает. Мучаюсь ужасно и уйти не могу((((

Мучаюсь ужасно и уйти не могу((((
Нужно понять причину, чем именно вы его не устраиваете. И постаратся ее исправить.
Екатерина Милованова
Лучший ответ
попробуйте отбросить прочь все сомнения и выяснения любит-не любит. порой мужчины прикрываются этим стесняясь своих чувств. переверните страничку исписанную сомнениями и просто будьте сами ласковой и любящей и посмотрите тот позитив который будет исходить от вас вернется к вам же от него. Вы устали с малышом. отбросьте хлопоты и все прочее- и все вместе съездите просто на отдых. отвлекитесь. смена обстановки вам необходима. забудьте вернее вычеркните из жизни сомнения и недосказанность радуйтесь каждому дню прожитому и предстоящему.... я уверена все у вас получится и в доме воцарится любовь
Mandarinka Romanova
а дальше что?... насильно мил все равно не будешь, надо уходить первой
нравится возможно даже не он, а сама ситуация некой страдалицы. Попробуйте уехать на время в иное место, сменить обстановку. Невозможно? тогда надо поменять то, что составляет Ваши личные (именно личные) привычки. Научитесь жить для себя и собственного удовольствия. Потом сами самостоятельно сможете принять правильное решение. Жить надо в удовольствие.
Света Березина
зачем вы берете на себя роль жертвы?
Diana Melnikova
в браке один любит, другой позволяет себя любить... .
либо живут как друзья, либо крысяться друг на друга.. .

проще двигаться дальше, найти того, кто будет любить, а не держаться слепой привязанностью за человека, которому ты не нужна
Юлия Федорова
Уходите, пока детишек нет, дальше сложнее всё будет. Отпустите его. Не прочитала далее. Всё-равно живите без него.
может поможет
Катя Ергашева
лучше расстаться, постепенно Вы его забудете, зато можете встретить новую Любовь.
мужа? зачем он тогда делал вам предложение если не любит?... зачем соглашались если он вас не любит? головой надо было думать....
офигеть не знаю даж
мучайтесь дальше, значит вас это устраивает.
Devo4Ka Pa%os