Свадьба, венчание, брак

Подскажите что делать с мужем?

у меня наверно банальная ситуация, мужа нет целый день (уходит в 8 приходит в 20) я занимаюсь ребенком со своей бабушкой. Он очень ревнует, что вечером мы возимся и ему ребенка не даем. А как ему дать если и комп и ТВ работает? Он не раз устраивал сцены по этому поводу.
Сначала не дают папам быть папами, а потом удивляются, почему из папы такой хреновый папа.. .

А по поводу того, что мог бы приходить раньше и помогать Вам - так это факт. И жопу свою драгоценную с дивана поднять и самому взять ребенка тоже несложно. При желании, разумеется. Разбаловали Вы товарища, разбаловали.
А*
Анько.0 *
Лучший ответ
Джамиля Садырова та даем мы папе быть папой. только он сам пока не знает хочет он этого или нет. да не разбаловала он сам такой, с ним в детстве не занимались, а это передается по наследству, просто надоело бороться... большое спасибо за ответ
Решать это только самой надо строго.
**
*katerina *
а при чем тут телевизор и комп?
а комп работающий и тв - помеха?
Непонятно, чего Вы вообще хотите: найти приличный повод не давать мужу ребенка или чтобы он на него ( ребенка) не раздражался.
не будете давать даже при таких условиях - скоро сам не захочет и попытаться.
Джамиля Садырова вообшето да. Он занимается ими а не ребенком. То у него фильм то футбол то еще что то,а ребенок оказываться капризничает и мешает смотреть
У вас есть детская, или спальня? Сплавляете туда дитё с мужем на часик поиграть, а сами за комп.
Ирина Гуменюк
Охренеть, а на кухне плита газовая холодильник и микроволновка, вообще удивляюсь как вам ребенка доверили
я бы тожe устроилa сцeну. ну подумaeшь комп и тв рaботaют-рeбeнок то причeм? он вaс нe понимaeт, дa и я по вопросу тожe нe понялa.
Symbat )))
а причем тут комп и тв и дать детя папаше?
Но ведь он отец. И ребёнка любит. Причем комп и телик я не понял.
Непонятно о чём речь. Если обижается, что с ребёнком мало времени проводит, так вырубите всё и пусть играют. Если вы мужу времени не уделяете, то зря, так же всё отключили ребёнка спать, бабулю пироги печь, а сами мужа удивлять.
Джамиля Садырова да надоело его его удивлять, отдачи то нет. Ему и то не так и се не то.
Ольга Сольянчук удивить мужа который приходит в 20 часов бесполезное занятие, так что смело доверяйте ребенка, через полчаса сам вернет обратно
Джамиля Садырова да мне нехочется чтоб они пол часа играли, я хочу чтоб он им постоянно занимался
невозможно заниматься двумя делами одновременно - смотреть телек и общаться малышом. он от того и капризничает что ему с папой скучно, а если он редко папу видит, так он для него вообще чужой становиться. вы мужу объясните почему малыш плачет и что в этом виноват только он сам
удачи вам!
Джамиля Садырова ой надоело говорить, уже язык болит что то объяснять, а как у вас эта ситуация решилась?
а звук на тихо ставить недогадаетесь?
первое: выключить все (почему ваш папа это не понимает?) , во вторых, есть выходные, когда папа может уделить ребенку целый день.. . и как это не давать ребенка, он же папа.. . просто будьте рядом и все...
Джамиля Садырова у нас нет выходных он ЧП и работает всегда, точнее когда есть работа. Он когда приходит говорит что устал и будет техникой пользоваться и ребенка ему туда же, но чтоб не капризнечал. Я то и готова отдать хоть на целый день но не получается, ровно через 10 муж меня знает потому что не знает что хочет малыш
Джамиля Садырова да так и делаем, а муж даже не спросит что я сегодня кушала не говоря о ребенке. Как толЬКО начинаю рассказывать о достижениях, папа как всегда молча идет в ванну или включает тв. Мне надоело. Но все ровно вам спасибо.
вы думаете вы одна такая практически все через это проходят мужики редко бывают другими ну и судя по тому что вы профи в ответех не все так плохо время на комп у вас есть . А вообще я понимаю устали, крик души все пройдет.
Джамиля Садырова да в ответах в основном на своем телефоне или ночью когда малыш спит, да вы правы крик души, это просто мамы етих мужчин не воспитывали в них чувство ответственности....
а может отец не хочет заниматься ребёнком, а ТВ только отговорки. вот и начинаются притензии ребёнок мешает ТВ смотреть. Стоит сесть и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию, хоть и сложно будет. если вы ему дороги всё поймёт и будет помогать. Удачи вам.
Джамиля Садырова хоть один человек дал путевый совет. Большое вам спасибо. Только вот в чем загвоздка, уже язык болит чтото говорить, уже и посуду били и все такое, а толку нет. Наверно надо решится на кардинальные меры.
вот по этому я и не женюсь.
Балкумiс Куатова я посмотрю что ты через лет 15 скажешь
отдайте ребёнка на все его выходные, сам взмолится и вернёт.