Свадьба, венчание, брак
Подскажите что делать.. муж по ходу разлюбил
не знаю что думать, после рождения нашего сына муж сам ни свой.. говорит что любит, сам делает что хочет, попросила майку снять когда в постель лёг, сказал заткнуть рот и не указывать ему что делать, отказал в интиме, ни целует.. только когда я подойду, ни какой ласки.. Может я ему разонравилась ( после родов набрала 3 кг.. весила 60 сейчас 63..прошло 4 месяца с момента рождения малютки) кричит без повода.. обзывает.. Не знаю что и думать.. разлюбил да?
Тут все жалеют мужа, как он бедный устает от крика ляльки по ночам. А жена не устает целый день по хозяйству и с малюткой? иДа еще и терпит хамское отношение мужа. Не на мой характер это. Я бы ему в морду съездила, это точно. Ведет себя как сволочь последняя. Скорее всего у него есть любовница, вот он и раздражается на вас. Ребенок маленький, его кормить и растить нужно, так что решать вам. В идеале конечно лучше развестись
может, вам больше сосредоточиться на роли жены, а не супер мамы ?
мужчина хочет дома отдохнуть после работы, а тут ребёнок плачет и дополнительные нагрузки. особенно если ещё и не высыпается. да ещё нет секса... кто же такую нагрузку выдержит? !
постарайтесь создать ему комфортные условия для отдыха. подкиньте ребёнка родственникам и сходите погуляйте, к друзьям, в кино. и, конечно, интим!
по ходу разводись, лучше не станет !!!
а зачем вы просите его снимать майку?)) )
пусть спит в майке.. .
вы его задергали походу...
пусть спит в майке.. .
вы его задергали походу...
***natali ***statilko
потому что в одежде в которой ходят по улице и по дому не гоже спать в чистой постели где спят голым телом
я сначала поговорила бы, потом бы врезала
Всего 4 месяца прошло?! . Я свою "крыску" терплю уже 1,5 года, как сын появился.. . )) Скоро он уйдёт от Вас.. . Чую по себе, что можно сорваться. И не в весе дело, а в её "поганых поступках"... Всё- назло. (комментов нет, почта)
Похоже, у него послеродовая депрессия.
разбегись и врежь ему в морду с пятки. вот козел.. .
Просто он показал своё истинное лицо. Ну или впал в послеродовую депрессию (с мужиками она чаще, чем с нами происходит).
Нервничает, рождение ребенка - для мужчины это еще более стресс, чем для женщины. К тому же ревнует к ребенку. Это пройдет.
не высыпается наверное
ужас! бедная (((
как уже было написано, пяткой в нос ему с размаху! тыщ и все. а ляльку береги
У него проблемы, 90%.
Может быть ребенок на отца не похож? Или Вы готовить разучились.
Просто он не высыпается пашит днем ночью не спит толком а вы наверно его ещё и пилите Дайте ему отдохнуть пускай по спит спокойно в соседней комнате выспится ему же на работу с утра вставать, и не стоит его пилить
я думаю дело не в весе. даже если ты скинешь эти 3 килограма это не поможет. а ты не пробовала с ним поговорить открыто. спросить что происходит между вами. может у него какие то проблемы и он срываеться нва тебе. а во обще не переживай с мужчинами такое бывает.
***natali ***statilko
говорила, спрашивала....говорит отвалить, а потом на следующий день как ни в чём ни бывало ходит улыбается..((((
Евгения Солопова
ну я ж говорю что с ними такое бывает.ну ты попробуй посерьезней поговорить.скажи что тебе обидно такое отношение и что не чувствуешь поддержки от него.вообще нужно обсуждать проблемы ну им не понять просто.а во обще попробуй тоже относиться как будто тебе все равно на него тоже наплевательски.помогает ему станет тоже обидно и он почуствует что тебе пофик на него и сам начнет к тебе тянуться
видимо малышка похожа на кого то из его родственников которого он ненавидит, отца например