Главное, если женщина ЛЮБИТ, тогда семья БУДЕТ. А мужчина может и не любить, мужчины мало способны к этому. Но в данном случае повод подумать, чего ему не хватает в Вас.
"Давая мужчине всё, что он хочет, ты получаешь от него то, чего ждёшь.
Исследования тёмных сторон мужчины оставь его врагам и конкурентам, ты должна видеть только его светлые стороны". Лара Ренар.
Свадьба, венчание, брак
что делать-муж говорит что разлюбил?
мужайтесь.
в конце концов - мы все смертны ( любовью или без) .
А вы у него спросите.
А то мужчины привыкли что жены все за них решают.
чего
прямо так и сказал?
и на сколько лет у него терпения хватило?
прямо так и сказал?
Хотите сохранить-отпустите
Скажите : "Какое счастье!! ! Я устала уже притворяться, что я тебя люблю!!!! "
Поверить!
отпустить вы наврятли пожалеете
Так и сказал?
Так вы скажите: так полюби опять))) )
А вообще.. . чем больше вы будете напрягаться, тем хуже будет.. . Просто постарайтесь быть позитивной, красивой.. . его не дергать.. . сам раскается в своих словах...
Так вы скажите: так полюби опять))) )
Разлюбить его тоже
отпустить. любовь она рождается-она умирает. затух костер. лучше с другим зажечь новый-чем глотать со слезами болью дым от пепелища. ах, сколько таких случаев-вон вчера у соседки-собака пропала, муж к любовнице ушел, на работе шубу украли-представляете?
найти другого
А что его сподвигло на эти мысли? Спросите его из-за чего? Может быть можно всё изменить?
В шутку или всерьез? Вы бы поподробнее написали. Одно дело, если у него кто то есть, другое-если ему не хватает вашего внимания и он хочет вас позлить.
говорить это одно, а относиться другое. Если отношения на прежнем уровне, то просто зимняя мужская заморочка.
попытаться выяснить почему и спасти брак
вам решать, можете ли вы жить без любви с его стороны. Вернуть любовь невозможно. Я в свое время услышала от мужа такие же слова, пыталась бороться за него, сейчас знаю, бесполезно. Расставайтесь и ищите новую любовь, и не доводите больше до такого, не позволяйте любви уйти.
полностью согласна с Безумный макс, вообще мж охренели, сказать такое, если просто на реакцию посмотреть Вашу, это такая травма для женщины мне кажется
уйти, соскучится, по ревнует и сам за вами придет
Нужно его снова влюбить- сменить стиль макияжа, прическу и т. п
В общем надо все, чем вы привлекли его в тот раз...
Если он об этом говорит в открытую, то ни чего вы уже не сделаете. Прогнётесь и стерпите, сядет к вам на шею и будет насиловать ваш мозг до самого момента расстования или всю жизнь. Если надо такое, терпите. Если не надо, то скажите ему, что не видете в этом проблемм и разведётесь с ним в любой момент как ему будет угодно, но! Но возьмите с него слово, что если и вам захочется развода, он вам его даст. Далее как пойдёт. Главное не теряйте контроль за происходящим. Удачи
а вы ему скажите, что дааавно не решалась сказать, но я тебя разлюбила 1....2....назад и терпела!!!! как хорошо, что ты признался первым! Пусть валит! а вы найдете (точнее вас найдет) человека который вас никогда не разлюбит, как и вы его!
Если унего есть другая женщина наставитьему ТАКИЕ РОГА, что бы в двери не прошел.
Трудно советовать, не зная обстоятельств, предыстории. А делать можно то, что пришло в голову в тот момент. Первый порыв обычно самый благородный.
Заняться спортом и улучшением характера, если не поможет, то делать нечего.. . Но с ним надо обсудить что именно не нравится.
держите себя в рукам не поддавайтесь панике. спокойно обо все подумайте. напишите вопросы которые хотели бы с мужем обсудить. и поговорите. возможно это он в порыве нервном выпалил..
Вы себя вначале спросите, сможете ли вы жить нормально с ним дальше, зная, что он вас не любит?
Мужики собственники. Просто временно "разлюбить" Потом его все равно жаба задавит.