Свадьба, венчание, брак

вы уверенны , что вас ваш муж НИКОГДА не разлюбит?

А ОН уверен, что я его никогда не разлюблю? Быть может всё на свете - всегда стоит ценить момент!
Виктория Пояркова
Лучший ответ
Как в этом можно быть уверенной? Жизнь гарантий не дает. Знаете, можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг....
..infinity..
Во всяком случае-надо стараться, чтобы этого не произошло.
Редкий мужчина верен своей женщине до конца жизни! Так уж они устроены, наши мужчины! В жизни всё надоедает, так же как есть каждый одну и ту же еду! Но принять, что ваш мужчина может полюбить другую гораздо сложнее, что также её обнимает, целует, говорит такие же слова...
Nuri Murzaeva
Знаю, что это звучит очень наивно, но я уверена. Такой уж он человек.
Просто мы слишком многое пережили, не отреклись друг от друга в сложные минуты, поэтому эти чувства у нас - больше чем просто любовь, это уже некая сплоченность.
Он для меня как кровный родственник, которых не выбирают и не меняют, так же как и я для него.
Irina Vurgaft
Раньше считалось, что люди заключают брак на всю жизнь. Но, во-первых, продолжительность жизни была меньше, во-вторых, семья была больше, индивидуальные особенности нивелировались. Сегодня трудно представить, что можно вдвоем прожить 50 лет и не надоесть друг другу. Браки стали менее устойчивыми, разводы превратились в норму. Раньше брак был нерасторжим, но были супружеские измены. Возьмите классическую литературу, там это все описано.

Теперь же на первом плане стоит качественная сторона дела: насколько данный союз удовлетворяет своих участников, способствует их благополучию? Поэтому меня не особо волнует вопрос заданный вами. Главное не семью сохранить, а прожить качественную семейную жизнь и не так уж важно, с каким человеком. С прежним мужем, или с новым.
просто оч. надеюсь на это! Но он однажды давным-давно когда мы сильно разругались и какое-то время не были вместе он мне сказал, что хотел было найти замену, даже списался с девушкой в Интернете... но дело не пошло, он понял вдруг, что однолюб. Потом у нас всё стало как прежде.
Мы муж и жена уже 3 года... а вместе 6.5 лет))))
А мне по барабану!
нет, я даже про себя такого сказать не могу) ) жизнь такая не предсказуемая !!!
Аня
на все 100%
Инна Тен
Никто никогда в этом уверен не будет. Надо жить здесь и сейчас и не совершать ошибок из-за которых это может произойти.
Вероятность есть, что не разлюбит и где вероятность, что вы его не разлюбите?. Но обычно остается привычка, но ведь многое зависит и от мужчины и от женьщины если старатся дни сделать менее похожими друг на друга возможно, что самое лучшее впереди.
Я уверена что любой муж, обязательно, хотя бы раз изменит своей жене, не зависимо нравиться ей это или нет.
Mereika_ Krasotka
Жизнь непредсказуема настолько, что в себе иногда не можешь быть уверен... не то, что в другом человеке... Мы меняемся и наши чувства тоже! Сохранить любовь -- это большая работа Души для обоих!...
Guliza Galbaeva