Свадьба, венчание, брак

Вы уверены, что у вашего мужа нет внебрачных детей. А то объявится добрый молодец : " Здравствуй, папа!" Что тогда ?

Может быть один. Но это было давно. Рассказывал такую историю. Что познакомилась с ним по интернету женщина молодая, замужняя, заинтересовалась его внешними данными и что он спортсмен и без вредных привычек и болячек (эхх, было золотое время...). Как-то бурно проявила инициативу. Насчёт контрацепции сказала, что пьёт таблетки, презервативы не нужны. Отношения у них были чуть меньше 3 месяцев, после чего она пропала.
У него было смутное ощущение, что его используют как бесплатного спермодонора.
Елена Тихонова
Лучший ответ
есть двое от двух предыдущих браков. Может и больше, не знаем оба)))
Кс
Ксюня
Уверена.
Анна Родзевило
Фарида Биктагирова уверена
сымай труханы
проверимНА
мало смелых женщин, рожать от чужих мужей и растить в одиночестве детей
Всех примем как родных...)
Уверена, что нет
Фарида Биктагирова уверена
сымай труханы
проверимНА
Уверена, но если такое случится-важно, сколько лет ребёнку. Если до брака и не знал-примем конечно. А вот если в браке нагулял это предательство, придушу подушкой :))
а я вот не уверен, что я знаю всех своих детей
так что всяко может быть
уверена.. мы много лет вместе.. уже давно бы объявились..
Ничего, пусть целуются
никто не застрахован, хотя маловероятно\учитывая некоторые детали\.что б делала, ну мужу бы выговор сделала, что мог раньше сказать, общаться будем, член семьи всётаки
Тест ДНК, а далее разборки с мамашей данного отпрыска. Если она умолчала о беременности то теперь пусть ее ребенок винит, что она его лишила великолепного отца.
Попрошу доказательства. А то мало ли всяких
Ли
Лиана
Как объявится, та и будем думать. Проблемы надо решать по мере их поступления)
Их нет, я в этом уверена
Фарида Биктагирова уверена
сымай труханы
проверимНА
ну если б мой муж был олигарх, владелец заводов и пароходом, то можно было бы опасаться. Небось косяками бы дети/братья/сватья тянулись. А с нищих что взять.
К сожалению, уверена (реалии нездоровья). Я бы общалась с ребёнком мужа потому, что не смогла бы жить с мужчиной, бросившим своего ребёнка. Это всё равно, что жить с потерявшим совесть отморозком.
Gulnara Orinbaeva
Я уверена что их нет.
Но! если вдруг объявится, милости просим. это ребенок и не виноват в том что отец немножко козел.
С мужем конечно будет "разговорчик"
Фарида Биктагирова уверена
сымай труханы
проверимНА