Свадьба, венчание, брак

Ваши мужья благодарны за детей???

Ребенку скоро год, а муж ни разу не сказал "спасибо" за сына! Обычно до года каждый месяц - маленький праздник А для меня это наказание Муж говорит, что это и его заслуга, я это понимаю, но очень обидно Обычно мужья на руках носят своих жен за то, что они подарили им детей Что делать?.Обычно до года каждый месяц - маленький праздник А для меня это наказание Муж говорит, что это и его заслуга, я это понимаю, но очень обидно Обычно мужья на руках носят своих жен за то, что они подарили им детей Что делать?
перестаньте страдать ерундой. воспитывайте сына, заботьтесь о муже. и о себе, естественно.
Аня Корицкая
Лучший ответ
подарок - это то, что делается неожиданно для получателя подарка. как всем известно, дети берутся не из воздуха и муж тоже в этом принимал участие.. .

размножение - это процедура идет на всей планете миллионы лет.
вам просто нужно поменьше выпендрежа и тщеславия.

не будем забывать, что подарки назад не забирают. а если случится развод, ребенка-то вы, наверное, заберете себе.. .
так что про подарок забудьте. это простая биология.
не будьте жертвой стереотипов
говорил постоянно спасиюо за сына))
а чего он должен быть БЛАГОДАРЕН???? вы не хотели ребенка? вы ему одолжение сделали когда родили? ? это ваша общая заслуга. он просто любит вас и ребенка.. . вы часто говорили маме СПАСИБО за то, что она вас родила?... я никогда. но это ж не значит, что я не люблю ее.
Настя Шурова
дело не в Спасибо, а в отношении. не будьте ребенком!! !
А ребенок это и правда заслуга обоих. И вообще главное не родить, а достойно воспитать, вот это заслуга!!
Ирина Керн
О чём вы? Кто кого на руках носит? Это в фильмах так только. А в жизни чаще в благодарность за рождение уходят, пьют, изменяют и обижают.

Самая лучшая благодарность - это если муж искренне любит сына. А спасибо они не говорят, и бриллианты к подножию роддома не кидают
Татьяна Огар
программу-бот заклинило
Шогина Людмила
А вы ему спасибо говорите?
мне тоже не сказал (((
А я ещё не родила ( мне 30 марта Дай Бог рожать) , но он всёравно очень благодарен и очень переживает за меня и будущую малышку.
не надо ждать благодарности от супруга, свое дело он уже сделал. Ждите расти от детей, а раз супруг такой то пусть ...отдыхает.. .
p.s. Я - отец и просто люблю своих детей и супругу.
никогда неговорил спасибо цветы дарю редко но стараюсь чтоб она себя чювствовала самой красивой и любимой