Свадьба, венчание, брак
землетрясение!кого побежит спасать ваш муж?вас с детьми или любовницу(при наличии таковой)?
Я все таки охреневаю, как можно быть таким эгоистичным ребенком в возрасте вашего мужа, чтобы подвергать вас, свою жену таким душевным мукам, к тому же беременную, грустно от того что так случается, держитесь (
Куда бежать ближе.
Сказал: "Теня буду спасать, потому что любовницы нет, а если гипотетически представить, что будет - ты ближе, а одиноких женщин после землетрясения столько останется, что ой... "
любовницу может быть и другие прибегут.. . а может и не прибегут, а семью надо спасать- это же свое родное как не крути а не обойти
Если будем в такой момент дома, то будет спасать в первую очередь тещу. А дочку я и сама спасу.
У нас нет любовницы.
Меня с любовницей - не знаю, а детей точно!!))
Уже было землетрясение! переживал за меня! )) потому что любит!
Наверное, себя спасать в первую очередь будет.)) ) Не знаю. Не попадали в такую ситуацию. хотельось бы, чтоб детей и документы в первую очередь спас.
Детей точно.
У меня муж в первый раз при землятресении схватил пачку с сигаретами, во второй снова ее. А я в первый раз - кота, во второй-ребенка ( в первый раз Ре еще не было)
детей я и сама спасу. муж пусть нажитое непосильным трудом спасает, хотела я написать, но вспомнила, что вопрос не про пожар.
наверно спасать сам себя будет! как и большинство мужчин! ни может ребенка прихватит если по пути
Мой вообще сам бежал впереди аж пятки сверкали, а за меня с сыном потом вспомнил.