Свадьба, венчание, брак

Те, у кого уже есть дети и муж, могли бы вы сказать что ваш муж вам дороже детей? навеяно вопросами....

Елена Лаптева
Сейчас все начнут на меня орать, но я скажу-да дороже. Не знаю почему, ну вот так.
Anel' Abileva
Лучший ответ
Надежда Колесникова согласна с вами частично, муж и дети дороги одинаково, а еще проще вам с мужем дороги дети, дети вырастут и разлетятся а мама с папой будут доживать век вдвоем
Не могла бы.
Мне дочь дороже.
Ни один мужик никогда не будет мне дороже детей и я бы очень хотела, чтобы мой муж считал так же. Дети в первую очередь, а потом уже всё остальное.
мне дочь дороже !
Елена Кузина
Дороже детей могут быть только внуки....
нет, не могу сказать кто дороже, просто не понимаю, как можно срвнивать несопоставимое. муж-это муж, а дети-это дети
Рита Ефимова
нам с мужем дороги наши дети
я знаю, что теоретически дороже должен быть муж, потому что с ним можно еще детей нарожать. Это истекает из логических выводов.
Но, каждый ребенок - это лучшее от меня и отмоего любимого мужчины (мужа) , а значит, каждый ребенок дороже для родителя, чем супруг.
С точки зрения морали - это нравственно.
А почитав ответы женщин, я удивляюсь, зачем так много вопросов о безнравственности мужчин, которые при разводе бросают и детей своих. так оказывается даже более мудрым существам (женщинам) , муж дороже детей.. . Я в ужасе!
Уверена, что и для моего мужа дети наши дороже всего на свете. Дети дороже жизни собственной. Дороже матери собственной. Как это не звучит кощунственно.

И не дай Бог, нам реальных ситуаций выбора между близкими и родными нам людьми!
Муж мне дорог, но дети дороже! Дай Бог, что б не пришлось выбирать между ними.
Victoria Kern.
Это вопрос похож на тот, когда маленького ребенка спрашивают - кого ты любишь больше маму или папу? Если бы не муж у меня не было такой замечательной дочки, если бы не муж я вообще не решилась родить второго ребенка, и я бы не стала счастливой мамой. Моя семья - это единое целое, в дочке я вижу мужа, но любовь к ребенку совсем иное чувство, оно сильнее в разы по сравнению с любыми другими проявлениями чувств. Интересы ребенка всегда на первом месте.
Banat Mahambetzhanova
Муж. Муж и только муж.
я могу сказать что мне дороги и муж и дети. просто у каждого в моем сердце свое место. Это нельзя сравнивать. Я очень люблю мою семью и никогда не позволю. чтобы встал выбор между ними. Если такое произойдет грош мне цена как жене и как матери...
муж мне дороже, чем ребёнок. ведь именно мужа я полюбила сначала, а потом родилось наше чудо. дочь я люблю, но любовь к мужу чашу весов перевешивает.
Uvek Travel
Мне кажется это полная чушь.
Maкарова Ляйля
по опросам давно замужних дам, могу сказать после появления детей, мыж уходит на второй план!
Надежда Колесникова ни в коем случае- все стоят на одной ступени- сохраняя единство семьи, просто о маленьких заботиться больше....
невозможно сопоставить любовь к мужу и ребенку, их нельзя ставить на разные чаши весов, я люблю и мужа и дочь, но каждого как-то по своему, по особенному
как можно сравнивать!!!! дети вырастут и разьедуться!!! а муж он один навсегда!!! с ним и в радости и в горе!!! кто как ни он с вами вместе детей ростит, на еду им зарабатывает, дарит им отцовскую любовь!!! кто как ни он терпит все ваши выходки и прочее!!!! и если бы не он то и детей то бы не было!!!! муж это свято!!!