Свадьба, венчание, брак

как бы вы отреагировали, если бы ваш муж делал дорогие подарки своему другу-девушке с которой знаком с детства?

с понимаем? или бы строили из себя стерву эгоистичную?
это его право. если зарабатывает--пусть тратит
Ольга Дерябина
Лучший ответ
Нормально, если они друзья и если эти подарки не подрывают семейный бюджет.
Юлия Ждан
Людмила Новикова ну например шубу норковую подарил или машину помог купить
а я в этом смысле и есть стерва эгоистичная. так что строить то нечего. и отнеслась бы крайне отрицательно
Дорогие - понятие растяжимое...
Лидия Катаева
весёлая у вас семья.. а подруга замужем? если нет.. забудьте о покое..
Плохо бы отреагировала
Елена Голубева
Если бы её подарки были чаще и дороже чем мои с настороженностью
Kami**]] ]]
????задумалась бы, с какой стати дарить ей ДОРОГИЕ подарки??? Поганой метлой всех подруг-девушек!!!! у него же семья уже, общий бюджет, если не поймет, это явно проблема
Ksenia Kurynova
Юлия Ждан В общий бюджет каждый из супругов вкладывает равную долю, например, две трети заработка, а оставшиеся деньги тратит на что захочет.
С каким таким пониманием? Почему она принимает дорогие подарки?
Анастасия
Нет, без понимания однозначно.
* *sofiya* *
Нормально, я же дарю своим двум друзьям ;) только у него нет такой, а у меня есть и даже два )))
если такой богач, то пусть делает подарки, кому хочет,
если это в ущерб детям, жене-то странно... одно дело-помочь
какой-то бывшей знакомой в трудной ситуации (устроить на работу, немного помочь деньгами), остальное мне непонятно
и на основании своего опыта хочу сказать, редко мужчина будет
что-то просто так делать для посторонней женщины (не жены, не
матери, не сестры), и какие еще могут быть подруги, если есть жена, не понимаю
это не наш вариант
Missy :)
все подарки должны быть только мне
Такое бывает, когда эта девушка-друг на каком-то этапе отвергла вашего мужа, и теперь он показывает, что она потеряла. Мне кажется лучше это показывать делая дорогие подарки жене. И самое главное - делать дорогие подарки посторонним женщинам - неприлично. Еще неприличнее их принимать. А если речь идет о благотворительности - подарки следует делать анонимно.
Алла Хамхоева
Людмила Новикова что значит посторонним? друг это не посторонний человек вобще то
Расписала бы ему рожу.
нужно реагировать по своему усмотрению! но если игнорирует жену и детей, то это развод или он должен бросить любовницу
Это какие? )