Свадьба, венчание, брак
Девочки, как бы вы отреагировали, если бы ваш муж в гостях пятерней разлохматил вам налакированную челку?))
Наблюдала однажды случай... Сидит дЭвушка за столом, такая фся в дольче габбана... Подходит к ней подвыпивший муж и начинает ей лохматить прическу... Она не долго думая, дает ему кулаком по йайцам... Он сгибается пополам, потом, когда разогнулся, берет и сталкивает ее со стула... Гости оборжались, а они потом чуть не разошлись....
а я не пользуюсь средствами для укладки, руководствуясь французским изречением "чистые волосы - это уже прическа"))
в любом случае отнеслась бы с юмором, да и муж у меня адекватный человек
ГГГГ, забавно )))
я бы аналогично.. иного он не заслуживает) )
ты, по моему, как то сегодня изменилась?)))
Наталья Просветова
Аха) голову помыла и брови выщипала...)))
Я лаком не пользуюсь, но в ответ разлохматила бы его челку))
Smeshnaja istorija.A ja davno perestala polzovatsja lakom,nu ego...tolko volosi portit.
Ну так я бы точно не отреагировала )))))))
я бы не по яйцам, но по лицу бы съездила!! ! Нечего мне прическу портить!
Мой себе такого не позволит. но и я тоже. так что не могу сказать, как я отреагирую. наверное очень удивлюсь
Я лаком не пользуюсь, а муж мой не пьет. А на такую ситуацию отреагировала бы адекватно - пошла бы в туалет и все поправила!
Отреагировала бы так же. Только оттащила бы его прежде в безлюдное место.. . И там бы.... отреагировала!!!
...хорошо. что я разошлась до того. как если бы мне предстоял такой выбор....
какой бред.. . мой бы так делать не стал, ум есть)
Сказала бы наедине что так делать не надо, а на людях бы улыбнулась и привела бы в порядок. Но муж мой так не сделает, потому что знает что я терпеть не могу, когда трогают волосы даже дома... Бррр.... В моей голове копошиться может только мой мастер
придурок кай-то
выплеснула воды ему в лицо, чтобы остыл
ну если он подвыпивший и сделал так, чисто из шутки ничего страшного нет, она же не умела из-за этого. я вообще многим девушкам удивляюсь из маленькой проблемы раздувают такую огромную, то парень поцеловал лицо на котором тонна тональника и начинается скандал со стороны девушки, то незаметил новую причёску, у меня есть такие знакомые, это пипец!!