Свадьба, венчание, брак

Девочки, а как бы вы отреагировали если бы ваш муж

В выходные дни сидел практически до утра с пивом за компом? Вы бы не стали ругаться на него, за то что он сидит всю ночь или бы не стали к нему лезть -выходной же
Ольга Шумеева
стала бы лезть, он должен со мной лежать и обнимать .
Татьяна ))))))))
Лучший ответ
Водочки бы доливала, чтобы скорее спился, собака. :-)
Пиво снижает либидо мужчины. Поэтому делайте всё возможное, чтобы отучить его от пива - тогда секс ваш будет восстановлен!
С лестницы бы спустила...
Ольга Лукина
Стала бы. Выходные нужно с женой проводить: кино, магазины, помощь по дому. А вливать в себя это мочу постоянно...
Ему походу не очень нужна семья. Жена как домработница и все.
я бы его выгнала из дома, пусть пьёт пиво в другом месте. А мне оно нах не упало, смотреть на эту пьяную рожу. Дома можно быть только трезвым, или не быть вообще
Юлия Мдв
Не знаю. Наши отношения начались ещё до"компьютерной эры".Поэтому у компа ночами сидеть могу я, а муж покопается там в своём- чего ему по работе нужно... и спать. Так что все вопросы спокойно решаются потом утром
Олечка Иванова
У меня так и сидит, только без пива. Пиво бывает вечером. А почему бы не посидеть, когда делать нечего..
Ирина Бутерус Как здорово, когда баба может найти себе занятие. Всегда)))
Ольга Шумеева Спать например)
Ну я бы высказала претензии
Dinara D.
Жанарым Алсейтова Это называется, начала быковать бы ...))
Хорошо придумал
Лилия Ваймер
Если каждые, то против конечно. У нас для этого пятница и то не каждую, и то не всю ночь, и то не до пьяной рожи. Я тоже за компанию бутылочку выпью. Рядом посижу/полежу почитаю.
Tuganbaeva Altynai
Будешь грузить мужчинку по беспределу, ну так он найдёт другое место, где можно спокойно посидеть с пивом и не факт, что тебе это понравится....) ПУСТЬ ДОМА БУХАЕТ !
Так бы с пивом тоже сидела в своем планшете, кинчики смотрела.
у меня взрослый муж - он сам знает что ему делать и мне не мешает.
Не стоИт у него на тебя.
Ругаться конечно не стоит. Можно с ним просто поговорить, рассказать по доброму свои чувства, что хотела бы, чтобы время проводили бы вместе.
Ольга Голуб
я допускаю иногда, если это не еженедельно, а раз в месяц, вполне