Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж вам заявил "ну, ты, конечно, не "Мисс Вселенная", но тоже ничего"?)))
намотала бы его кишки на люстру! иба он тоже не богемское стекло)))
сказала бы и ты не миллионер, так что сойдет
мой муж никогда не скажет такого: он умный:))
На этот случай у меня есть фраза из старой пьесы: "Да меня если принарядить, я и за царя сгожусь"))))
Сказала бы: Спасибо мой сладенький! Я тебя тоже очень люблю!
А вы в самом деле думали, что мисс вселенная - это вы?:)))
обиделась бы и не разговаривала 3 дня. пусть думает что говорит.
мой такого не скажет, да если бы и сказал я бы не обиделась - я так себя люблю, что все эти МИССки мне и в подметки не годятся
Разрыдалась бы как крокодил. Он знает мою ранимость и не сказал бы так.
нормально. я ж знаю, что я действительно не мисс вселенная.
я бы такого не сказал--если бы не был влюблен или изза чего то -например изза денег типа повелся)))))))
я знаю, что далека до модельных параметров, поэтому, скорее всего, обижусь ))) хотя прекрасно понимаю, что сказано будет в шутку и чтобы подразнить )))
прямо как в песне "... но задернуты шторы и разложен диван... "
честно... обидилась бы..))
Это комплимент! Поблагодарила бы и сказала, что он самый самый!
Да я и так знаю что не мисс вселенная, но живет же он со мной))))))))))))) ) а не с мисс вселенной. Мисс вселенной соответствовать надо, боюсь не потянет))))))))))))))))))))))
дебила на мясо
Вы лучше для него, чем мисс вселенная!
По морде ему! По морде!
поверь мне эти всякие мисс пострашнее тебя будут.
а там дала намёк что он тоже не идеал мужчины