Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отреагировали если б ваш муж на вашей же свадьбе сказал про вас ТАКОЕ!!!!

Я женюсь на ней по расчету т.к. потратил столько денег на нее что уде жалко бросать!!)))
наверное посмеялась бы, главное вы драгоценность - в которую вкладывали средства, значит ценит и старается дать все что может, мужчина который тратит на женщину деньги -ценит ее и обожает, старается радовать мелочами и не только, по мне: однозначно - любит, пошутить может просто хотел, да видно не поняли его и не поддержали, предпочли все вывернуть, наверное кому то ваша обида была нужна.
Оксана Белевцева
Лучший ответ
При таких словах, возникает вопрос: КАКИМ МЕСТОМ ты принимала решение о выходе замуж за этого человека??
Видимо он очень неудачно пошутил. Зато теперь будет холить и лелеять всю жизнь свое сокровище)))
ну прикололся мужик-не разводиться ж теперь))
ужассс какой ...
Нужно ощутить себя бриллиантом- столько денег вложено...
Елена *****
Наталья Востротина А я и ощущаю))))
Порадовалась бы, что у мужа с чувством юмора всё в порядке.
Екатерина Ekaterina
а может действительно в нее было вложено не мало денег? так чего теперь их терять?
Anna Mikhaylova
пошутил мужчина и что? он же не подумал, что невеста лишена чувства юмора....
Карина Ким
мой бывший такое сказал на своем дне рождения пьяным. на следующий день я собрала все украшения, что он мне дарил (и правда солидно получилось- пол целлофанового пакета золота ) кинула туда сверху ключи от бешечки и вернула ему со словами: теперь надеюсь наш разрыв будет для тебя безболезненным!
и знаете, ни разу не пожалела: я замужем, счастлива, а он до сих пор не женат. а ведь 9 лет прошло
Alina Kadyrova
Молодец мужик, с юмором!)
посмеялась бы ))))
... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... ( делай выводы),,,
вот чудо. . тоже мне шутка
Татьяна К.
Маргошечка, ну он же пошутил :))))
Наталья Востротина Ну молодей что шутку то уловила, а думала начнут сейчас сокрушатья злопыхатели.
Я бы потребовала еще потратить на меня денег: жалко если пропаду, плесенью покроюсь и т. п.
Ну пошутил он, ПОШУТИЛ! И вообще, психологи тоже говорят, что чем больше на человека потрачено внимания/денег/времени, тем он более ценен ))).Так что не парьтесь!
Я часто слышу от подруг подобные шутки, относительно своих половин и никто не обижается.
Ирина Дудина
он пошутил наверно или любя... мужчины редко по расчету женятся
Замкнуло. --Ему срочно надо проветриться. Деньги дело наживное, поэтому я бы на его месте бросил!
Не забывай русскую поговорку: "Милые бранятся -- только тешатся".
Жанна Лаптева
а вы сами то как отреагировали. если вы от него зависите-то терпите. если нет-гоните метлой. чтобы он вам потом условия ставил? не унижайтесь!!!
Наталья Востротина Всем бы таких мужей, небылоб несчастных женщин на свете. Это же шутка, добрая и что что он купил пару , тройку колечек и шубку с машинкой это ж он ухаживал.
Что-то мне это показалось юмором. А с другой стороны, чего ты переживаешь? Мужик женится, деньги в тебя "вкладывает". Ты хотела, чтобы он не делал ни то ни другое? Таких полно.
Смотря, кто эти слова Вам передал. может, недоброжелатели? надо у него спросить.
Я сказала бы- катись на все четыре стороны, проживу без тебя.
я бы ушла со свадьбы по-любому, сбежала бы демонстративно! если уже в первый день он такое говорит.. . то что будет дальше! счастья с таким человеком уже точно не будет
Наталья Востротина Будет еще какое. ЕСТЬ!!!
весельчак однако))))))))))))))))) )

но за то честно)) ) наверно))) )
мы ведь вроде от мужиков искренности всё ждём))) ) так вот и она))))
Это еще ничего, бывает мужики похлеще вещи говорят, это у них юмором считается. У меня есть одна приятельница, которой муж, например, сказал так (в ответ на ее слова о том, что ей очень хочется родить от него ребенка) "Ну хорошо, значит делаешь мне московскую прописку, оформляешь на меня половину своей квартиры и тогда рожаем". Увидив ее округлившиеся от ужаса глаза, захохотал и сказал "Ну я же шучу... " Нормально?
Elena Loginova
Ну и пусть еще больше вложет!! ! Зато не бросит- жаба задушит, это верняк! А вообще, либо пьяный, либо дурак. Первое лучше, пьяный проспится, дурак ни когда.
Оля Рогаль
... лукавит...