Свадьба, венчание, брак

Родители дочерей, как б вы отреагировали, если б на вашу школьницу положил глаз мужчина намного ее старше (и вас) и см. ниже

Стал б проситься к вам в зятья.
женщина в 18 лет - это как мужчина в 45 лет
Зауре Кенжебек
Лучший ответ
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ Знаете, а если к 18-ти летней такой подкатывает, то хочеся блевать и бежать.
С лестницы бы спустила "жениха"!
А дочь выпорола и дома заперла... может, через ж*пу ума бы вбила, если с мозгом у неё проблема.
Марина О.
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ А бы еще к психиатору, так как кто знает, чем вызваноответное влечение к взрослоу мужчине.
Девушка с фото вообще безмолвная овца, которую, я так полагаю, тупо продали.
Смотрела про нее и этого мужчину передачу с Борисом Харчевниковым. Так там ужас, как лизали жопу Кадырову, жениху с фото и некоторым другим
Наталья Ахмедова Да, выпороть обязательно. И не один раз, а регулярно, пока не одумается. Сечь розгами по субботам.
Ну я бы обрисовал ей перспективы на будущие года, а так... пусть делает выбор сама. Это лучше чем сопляк.
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ У меня троюродная сестра так вышла, ее мать думала, что есть перспективы, т. к. старше, успешный, с трешкой в элитном доме. А потом оттуда вернулась в родные пенаты. Сопляк сопляку рознь, но жизнь с нелюбимым не очень
Если он проживёт не больше 10 лет и оставит ей много денег, то пусть, если она тупая лентяйка.
Но это страшно...
очень отрицательно отреагировала бы, сначала послала бы его, а потом пригрозила в полицию заявить.
Мои все именно за таких и вышли. За успешных состоятельных мужчин, а не за трепло сопливое.
а дочь его любит? или терпеть не может? или он богатый и вы не против такого зятя? пусть девушка решает
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ Дочери допустим похер, а я против педофилии
Надя Хасянова на фото явно мусульмане! а там девку не спросят-как ей хочется! родители решили-некуда деваться!
Мои действия: записать все на диктофон, пойти в полицию, накатать заявления о том, что домогается моей несовершеннолетней дочери и жить спокойно шантажируя этого придурка, вымогая денежки.
Как отреагирую? Объясню ему прямо, что педофилия - уголовно наказуема, и чтобы на километр к дочери не подходил, иначе засажу его за совращение малолетней, пусть посидит, о жизни подумает.
Яна Чай
Вот радость-то за таким зятем ухаживать, когда его Альцгеймер хватит!
Давайте не будем приводить радикальные примеры, когда бедные девочки выходят замуж за стариков. Это ПИПЕЦ ((((((((((
Мой муж моложе на 11 лет, и я даже ровесников-то не воспринимаю, как потенциальных женихов.
НО! В первом браке муж был ровесник, но просто потому, что мне тогда было всего 24 года!

Дочь если успеет жениха найти в молодости, то только ровесника или плюс-минус там....
А пенсионеры нам не нужны. В нашей семье нет проблем с финансами или положением в принципе. Чтобы была необходимость выдавать дочь замуж ради наследства))))))
Юля Ульянова
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ Ко мне такие радикальные примерымцепляись в свое время. Мне тогда было 23-24,а им за 50, а тоии за 60
да ну нафиг, мозги у дочери где? ну старше, у меня муж на 9 лет старше и что?
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ А если б вам предложил на 30 и выше?
вообще-то мужчины живут заметно меньше женщин. Но умнеют позднее, у меня всегда были девушки лет на 5-7 моложе, вот только в 40 лет нашел себе ровестницу. Но я боюсь, что умрем всместе) Я же врач, а у нее гипертония. Вот прямо боюсь во время оргазма и умрет. Но какая умная женщина... нет, у меня были и на 10 лет старше, но вот умнее... не бывало. А я как бы с возрастом стал ценить не только внешность Поэтому на ваш ответ отвечу - школьнице таких точно не надо... да и зрелой тоже не надо. А вот про импотенцию - это вы зря. У мужчин импотенция может и до 60 не развиваться.
Да, у тех, которые в молодости переболеют простатитом, развивается импотенция, да, это запросто. Поэтому я с ужасом читаю тут на ответах всяких хвастунов, которые говорят, как прикольно, что они трахаются с кем попадя. Эй, пацаны, одумайтесь) Мои ровестники наполовину все импотенты в 40, это мне повезло не болеть ЗППП в молодости. Просто повезло. А все потому что бухал. Вот напьешься, отрубишься и не бодхватишь какую-нибудь трихомонаду. А потом - хронический простатит и в 35 уже аденома простаты, в 50 рак простаты и все.. там у моей женщины рак простаты у отца в 50 случился, он и умер. Нет, мне повезло) Бухайте, в общем, это менее вредно, чем трахаться. вот в 45 лет пожалеете, как врач говорю)
Мне 40, пока не жалуюсь, тем более, там и опыт прибавляется. А опыт - великая вещь. Я вот с трудом представляю себя с женщиной на 10 лет моложе меня. Они же дурочки все до 30, простите, женщины) Хоть и кажутся умнымы... но дуры... Ох, и дуры) Но я живу с тридцатилетней, а люблю сороркалетнюю. Трагедия, вы не не смейтесь, это серьезно)
Людмила))) Мила
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ Я про импотенцию не писала
Елизавета Швецова у бабушки муж, с которым они прожили последние 13 лет ( он умер в 80лет) всё работало (не импотент) и был он однолюб, верный, честный, порядочный, по бабам не бегал. здоровье отличное.
Поэтому, я считаю, здоровье от мышления сильно зависит. Позитивно человек мыслит и действует - будет здоров. ведет распутный образ жизни - аукнется
Вряд ли бы я такое допустила.
Предупредила бы что дело гиблое... Ну а если бы не дошло, пришлось бы обратится к мужу. Ну а он у меня нервный, немного.)) ха
Ирина Пачина
Я папа "старой закалки"....) "Ремня бы всыпал" ему по полное число!

Он ей в отцы годится! Чего девочке голову дурить...
Если разница в возрасте большая, то это уже психоз (или педофилия). интересы у них разные, поколения разные, и т. д. .психолог Лариса Винникова подтверждает youtube . com /channel/UC3Kz2-caNSs_ovdSW3c8PAg (убрать пробелы)

Как родители мы бы с мужем такой брак не одобрили.
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ Спасибо за ссылочку, посмотрю. Мне в прошлом году одна женщина 36 лет заливала, что таких дядек юные девочки любятза ИНТЕЛЛЕКТ! прежде всего.
А я завидую, т. к. с ее слов ущербна, тупа и мне никогда не светит нормально устроиться, да еще как б сказать, начала ржать, типа мне такие и не прелагали, т. к не соответствую
Никак.. По любом импотент - алкаш, попристаёт, и отвалит :)
Да молодые девушки часто склонны думать, что с дедушками им хорошо будет жить
٠•●๑...☉Λя-Λя... @@@@ Угу.. а потом такая статная красивая 25 летняя жена дедушки пускает слюни на красавца охранника в магазине