Свадьба, венчание, брак

Родители девочек, как б вы отнеслись, если б к вашей дочери старшекласнице стал свататься дядечка возможно старше вас?

Ей очень повезло

Современный брак - это бизнес для девушки

У олигархов жены всегда моложе минимум на 50 лет
Мадина Магомедова
Лучший ответ
Заявление в полицию, за совращение, козлу старому.
999 333 В России выходили замуж с 9 лет.
Гугли
У нас папа такой, что похоронит сразу и неважно старше или младше, Хеда пошла замуж за деньги, эта тема уже изъезженна ...
Имя Фамилия
Галина Ходырева думаете, она сама рада была и добровольно согласилась, что этот мужчина захотел жениться на ней?
Отрицательно
к моей дочери -страшекласнице никто бы не стал свататься.
А данную историю народ схавал и теперь косточки обсасывает.
я б его быстро вылечила. заяву на него.
Oksi ))))
Имя Фамилия Заяву))) на него)) угу
Скажу зачем тебе глупая малолетка? Я еще в самом соку
Анна Беляева
Продали же девушку.
это какой смотря мужчина
есть такие, что сделают счастливой несмотря на возраст
это же Чечня, там такие традиции. Да и жених ещё ого-го. И невеста не против.

А как отреагирую на таких ухажёров своих дочерей.... даже не знаю. Возможно, это не самый плохой вариант. Прыщавый подросток без образования и жилья по мне так хуже.
Катя Рандина
999 333 Ей очень повезло
Галина Ходырева но такой прыщавый со временем сам может превратиться в большого человека, если толковый
Если человек хороший, то почему бы нет?
Меня как раз привлекают мужчины намноооого старше меня)
999 333 Ей очень повезло
Убила бы эту старую седую рухлядь! Нашел блеать куда свои дряблые яйца пристроить!
посмотрела бы, как выглядит, что имеет, бывшие дети, внуки
что она получит от брака с ним ?
если просто ему дурь в голову пришла, похоть, поиметь молодуху, а потом обртно отправить к маме-папе, то гнать надо
пусть сразу оформляет на нее пентхаус
Имя Фамилия живет в замке, осыпана золотом, бриллиантами, изумрудами, ни хера не делает по дому, потому как несколько служанок, короче ужас как живет
Галина Ходырева читала тут на ответах историю молодой женщины, у которой был возрастной муж и она стала его вдовой. Рассказывала, что в постели с нм не айс было, приходлось притворятся, что ей хорошо. А когда умер, то у ней начался жуткий срач с его детьми по поводу наследства. Ничего ей не досталось, единственное, муж тот на ее имя купил маленькую квартирку, оставшуюся за ней
Ну там это норма. Редко кто из молодых людей женится в юности. А что, нагулялся в молодости и потрм женился на молодой и красивой.... зато не будет такого что жена уже старуха и не возбуждает меня.... во всем есть свои плюсы и минусы, главное чтоб любовь и уважение были.
Прибила бы