Свадьба, венчание, брак

Мамы девочек, вы бы как среагировал, если б к вашей принцессе пришел свататься цыган?

Полюбил, везде караулил, проходу не давал.
Нормально
Юлия Кириленко
Лучший ответ
В таком возрасте у цыган уже по шестеро детей. А может уже и внуки. Так что история из области фантастики.
Ирина Кирюнина Да я другой фотки не нашла. понятно, что не такого возраста, а гораздо моложе.
Это её будет выбор, лишь бы жили хорошо и меня не трогали, не позорили и так далее. Хотя, это моветон.
Зайнеб Ибраева
спокойно, если дочери он понравится - я буду рада их счастью
Да она сама бы его послала с его караулами вместе...)
Ирина Кирюнина бывают такие настойчивые, что если девушка посылает, то они сами долбят родителей по этому поводу.
партнер для спаривания должен быть из одной песочницы.
Гнала бы ссаными тряпками
Ольга Бахтадзе
ужос.
нормально.. главное, что за человек..
Людмила .
Он бы не пришел. Они на своих женятся.
Елена Туманова
Ирина Кирюнина Понятно. Но вот если лубофф в голову ударит, то пофиг. Была в моей жизни такая ситуация. На мои посылы по адресу ответил, что сам пойдет с моими родителями говорить. Тогда в 90-х соседка пьянь, жившая над нами сдавала квартиру ромам и один ихний хрен начал знаки внимания оказывать
Нет уж, хватит, адыгейцы уже приходили )))
Елена Туманова А как они выглядят?
НИ за что!!!!
Юлия Бакайса
Как как, если хороший человек, то положительно.
Не все цыгане попрошайки, воры и т. д., многие вполне себе обычные люди.
Мариночка ....
может он просто спиздить че то хочет?
Есть даже кино такое, советский фильм "циганское счастье" 1981г
Если к моей девочке вообще кто-то свататься придет - я охренею сначала (дочь выросла!) а потом уже думать буду и реагировать))
Я считаю, что межкультурные, межнациональные, межрелигиозные и так далее браки очень сложные. Не каждому под силу преодолеть такое
у цыган клановый патриархальный уклад жизни, свататься он придёт к отцу в сопровождение нескольких мужчин, при попытке встрять в торги матери невесты, семья невесты будет признана бракованной, со всеми вытекающими ...
Лика Март
Поддержу выбор любой ))мне будет хорошо, если хорошо моим дочерям! их у меня Трое)))
Убрал бы лошадей как можно дальше
Анна Шпакова
Что правда?
Мы ему бы объяснили раз и на всю жизнь, что не нужно больше искать встреч с моей дочерью. Он бы еще пожалел, что связался с нами.