Свадьба, венчание, брак

мамы девочек, как бы вы отреагировали, если б ваша дочка привела в зятья Прохора Шаляпина?

хотели бы такого мужа своей дочери
Как папа девочки отреагирую положительно.
Громова Наталья
Лучший ответ
Прохор Шаляпин – это один из самых противоречивых персонажей на российской эстраде. На протяжении почти всей его карьеры, певца окружают различные скандалы и разбирательства, которые вспыхивают вокруг него с завидным постоянством. Одним словом – неоднозначные поступки и решения являются чем-то вроде фирменного стиля известного российского певца. Но неужели этот артист примечателен только лишь этим? Конечно, нет. Ведь в карьере этого, безусловно, талантливого юноши было немало ярких побед и примечательных карьерных достижений.
*domino_Harvey* Xd
Зося :) Похоже, это сам Прохор Шаляпин про себя написал тут? :-)
А что ненормального? только где моя дочка с ним познакомится??
У моего ребенка МОЗГОВ больше, чем волос у этого альфонса !, так что это априори не могло бы произойти !
No Drugs
Главное, чтобы он не был похож на Лену Ленину. А в остальном, это будет её право. Ей же с ним жить.
Не подарок, конечно... но хоть не ниггер и не прочая живность!
Ну, это же ей с ним жить, а не мне.... Хотя что-то он особо долго ни с кем не уживается. До его престарелой миллионерши у него была молодая красивая жена, они ещё суррогатную мамашу хотели, чтобы красотка фигуру не испортила... И чем он популярен, мне как-то не очень понятно - я ни одной его песни, чтоб "на слуху" крутилась, не знаю...
Лариса Тюрина
Долго думала, что бы такого хорошего про него сказать...
Ах, да, мама у него замечательная. Встать перед аудиторией и извиниться за своего сына на всю страну - это дорогого стоит. С ней и породниться можно было бы, без сыночка только, пусть он своими винирами где-нибудь в другом месте сверкает.
Олеся Лебедева
Нет!!!!)))))
Аня Кичкарёва
С лестницы бы такого жениха спустила. Мне не нужны внуки от петухов.
Jansaya Kuandic
А чем этот Шляпин знаменит кроме как похождением своих мудей? Петь то хоть умеет?
Yмайя Даташвили Вроде как да
Я была бы в шоке от того, что он согласился приехать в нашу халупу..
Лишь бы им было хорошо... а с Ларисой он уже развелся.
Yмайя Даташвили Да я полагаю, что та Аня далеко не последняя у него.
Эльвира Сабирова (Енгалычева) Лариса с ним развелась ;) если быть точными )))
Он женится только на мульти - миллионершах ( в валюте)...
Я не мама, а папа. Вмиг бы этому пидору пизд. лей накидал, а дочку высек. Веником мокрым по голой жопе.
Танюшка )) Зачотно! и с оттяжечкой!!!
Он меня раздражает своей наигранностью и показухой! А вообще, мне было бы всё равно, это её выбор!!) только пусть живут подальше от меня)
Yмайя Даташвили Вот вот, он как кукла какая-то
Так его уже привела одна, своей маме)) далеко не девочка, но с мозгами пятиклашки)
Он бабушек любит, не страшно
А что в нем такого плохого? По крайней мере лучше какого-нибудь наркомана Васи.
Nataliya Konyaeva
Yмайя Даташвили Не производит он впечатление надежного. Полгода с Ларисой не прожил и его на бл.. ки потянуло.
Адресовала бы нах.. с порога!)))
Марина Гатцук
Единственный человек, который вел себя достойно на той передаче, это Лариса, чего от нее не ожидала. Моя бы мама в данной ситуации высказала бы мне о нем пару ласковых, но решение осталось бы за мной. А будь он женихом моей дочери, спустила бы его с лестницы. И думаю, романчик этот его ненадолго, несмотря на беременность
Yмайя Даташвили вот вот, мои бы родители тоже выкинули бы, да еще мне бы устроили промывание мозгов. И по поводу отношений с беременной красоткой я согласна, что очень ненадолго. Хотя думала, что с Ларисой годика 2-3 продержаться
Yмайя Даташвили Я читала, что у ларисы еще и мама в тот период умерла
Понятия не имею кто это такой. Но имя мне УЖЕ не нравится
Nargiza Otarbaeva
Отлучила бы дочь от кошелька!)))
А хто етто
Юлия Пиюк
свят свят...
Елена Elena
да уж по-любому лучше, чем если бы моя МАМА привела в отчимы Прохора Шаляпина )))))))))
сказала бы дочери, что он нам не по- карману))))))))))))))))))
- Здравствуйте! Прохор Шаляпин? А моя фамилия Долина. Зовите меня просто Лариса
:)
А мне он нравиться))
Тем более бабосиков после развода с этой женщиной зашибет
Комедиант! Хотя совершенно из простой семьи...
Педик какой то
Для приличия улыбку натянула бы на лицо, но душевного полета радости точно не испытала бы..
Марина Бузина
Я бы ее предупредила, что у артистических натур очень тяжелые характеры. Что они живут в иллюзии успеха, и невнимательнЫ к семье. Что у них частые смены настроения и депрессии и т. д. Как за каменной стеной с ним точно не будешь.... Если она готова к такому союзу, то пожалуйста.
Хотя я, лично, нехотела бы такого мужа ( артиста или певца) для своей дочери!
сердцу не прикажешь, но мы же не знаем какой он на самом деле-видим только его сценический образ
[Ai:d@n@ ]
если любит нехай приводит хоть Джигурду
Ольга Борщева
Супер!!!
Лидия Ли
я бы, наверное, не дожила бы... Копенкиной - за 50., мне бы тогда за 80 бы было.... Но тогда в гробу бы точно перевернулась!!!
Избалованный, богатый хрыщ! Тьфу... фу... Ташнит от таких идиотин! Но мне пофи.
Лариса Иванова Я вас умоляю, он из хрущевки на окраине Волгограда, первый его скандал, рассер с родственниками из за этой хрущебы.
Это их дело, мне было бы безразницы
проблевался бы
Ленка
была бы не в восторге..
нет, он очень противный