Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отреагировали если бы ваша бабушка привела домой незнакомого деда и сказала что он будет жить с вами?

Если бабушка живет с нами- объявила бы деду войну. Если бабушка живет одна- смирилась бы, пусть друг за другом присматривают, мне бы спокойнее было, только убедила бы бабулю не регистрировать своего хахаля в её квартире.
Олеся Мурзакова
Лучший ответ
ПОРАДОВАЛАСЬ бы, что она умеет любить и хочет счастья в преклонном возрасте, что кто-то скажет ей тёплое слово, разделит с ней ужин и подаст таблетки
... дед, только сначала незнакомый.. . а через месяц уже, как свой
У меня мама хотела, мы с братом прогнали. )
По-хорошему, естественно. )

Они хотели пожениться на старости, он бы стал наследником квартиры сразу.

Мы были против, сказали живите так.

А так они на захотели. )

И деда так прогнали. )
Замечтально бы отреагировали, она же к себе домой привела, а не к вам.
Elena Casas
Если честно, не знаю, но думаю негативно.
Ллллл
С ноги на выход, если бы я имел виды на этот дом. Ага, чтобы потом на него какая-то шобла начала претендовать.
А сколько бабушке лет? А любви все возрасты покорны, её порывы благородны.... Не стала бы спорить, она взрослая, знает, чт делает. Видно ей не хватало вашей заботы и тепла
Наконец то бабушка захотела пожить для себя, а то всё для детей и для внуков. Не надо быть эгоистами. Она отдала Вам лучшую часть жизни.
Выкинуть за дверь. Удачи
Присмотрелась бы к нему поближе. Понять бабушку можно. Вопрос что за человек...