Свадьба, венчание, брак

мамы мальчиков)вопрос такой,а как вы отнесетесь,если ваш сын приведет домой девушку из деревни и скажет,что она будет

жить у вас? это с условием,что жить,к примеру больше негде. примите,или отправите обоих на сьемную хату? П.С. ниче против девушек из деревни не имею,просто навеяло моей тетушкой: как то в разговоре она упомянула,что ни за что не позволит сыну жениться на деревенской. по той причине,что раз жилья у нее в городе нет,то она стопудово будет претендовать на квартиру
Сергей Орлов
блин, не хочу такого... имею ввиду с квартирой таких проблем)...
Галина Логинова
Лучший ответ
это будет сугубо его проблема)))
Инна Архипова
мне все равно, лишь бы она была позитивная, любящая и стирала мои вещи: -))),готовила мне кушать: -))))))
Гулия Газизова
отправите обоих на съемную хату, причём не важно откуда он её отроет
Как в свое время сказала моя золотая свекровь -"Если она хороша для моего сына, для меня тем более". И я с ней полностью согласна.
Эмма Королева
пусть снимают. решили создать семью, пусть и берут на себя жилищные. обязательства. разные поколения должны жить отдельно, чтобы не было конфликтов
Странно, как-то раньше принято было, что жена в мужнюю квартиру идёт жить.
Юлия Фролкова
Татьяна Абарова Именно в мужнюю, а не в квартиру его родителей. То есть : заработал жильё -женись хоть на Дусе Форточкиной.
ну пусть поживут .дом то на мне все равно .и квартира на сыне, то есть приобретена до брака ..9если речь об этом ) так что в случае развода -пойдет девочка в деревню обратно .
А какая разница древенскую или городскую приведет? Если привел, то ни одной ни другой жить негде: -)
Илиана Борщ
когда мой сынуля женится, надеюсь мы сможем заработать им на жильё если нет то на съемную квартиру, и не потому что деревенская, я сама девушка сельская: ) а потому что у меня характер ужасный и я просто не смогу ужиться в одной кухне с еще одной хозяйкой.... еще ни дай Бог разобью семью, а если сын примет решение то так тому и быть!!! !
***гульжан ***
по-любому будет если поженятся.
Вы главное не написали - тут любовь или рассчет
Против ничего не буду иметь. Пусть живут. Но искренне считаю, что деревенские пусть живут в деревне. Не из-за квартир. Итак в городах засилие деревенской культуры, не самое лучшее однако, что может быть. Но свое мнение для сына оставлю при себе.
да пусть живут! помочь на ножки встать и с жильем своим и все! во проблема то! вечно эти квартиры в бок упираються! жить нормально будут, то и жилье намутят!
Нина Печатнова
1. Если дети любят друг друга -то всё равно откуда невеста
2. Решать свой жилищный вопрос молодые должны сами
3. Жить надо отдельно, и не за счёт родителей.
4. Квартира родителей -это их гнездо.
5. У молодых должно быть своё родовое гнездо.
А если молодые не могут решить все вышеперечисленные вопросы, то семью рано создавать, сначала надо повзрослеть.
Для начала надо с девушкой познакомиться. всё зависит от девушки, если хамка, то. "досвидос", если нормальная, то пусть живёт. Вот только рано или поздно отправлю их на другую квартиру, благо жилье позволяет
Елена Миронова
ну я бы постаралась для начала снять им комнату. желательно со вторыми родителями скинулась бы, а дальше может сами снимали бы уже.
Нормально отнесусь, сами сейчас живем на территории моих родителей. Главное чтобы я видела, что человек хороший и отношения у них хорошие, а ее прописка ен думаю что меня будет волновать.
Yamilet Garcia
Отнесусь положительно. у меня 2сына, им решать им жить. в деревнях девушки более серьезные и ответственные, сердечные и добрые. деревня из века в век кормит все города
ток хотела спросит- деревенские не люди что ли) )
у меня трое сыновей и если каждый из них приведет в дом по девушке... ндааа
отправлю на съемную хату, однозначно, будем помогать, но жить вместе НЕТ!
дабы не возникало проблем по поводу ведения хозяйства и выяснения "кто хозяйка в доме"
Ольга Диган
Фарида Рахматуллина Да и ещё раз да!
Я хоть и не мама мальчика, а будущий отец, но пусть живет с какой угодно ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ, а квартиру можно обговорить в брачном контракте
Светлана Бузанова случайно 4 поставила, простите) 5 хотела..
Отправила бы снимать - считаю что это нормально. Уж коли сына вырос, что готов создать семью - пажалуста. Взрослые, самостоятельные люди сами себя обеспечивают. Вот и пусть обеспечивают друг друга. Да и 2 хозяек на дной кухне это кошмар.
По-моему, у некоторых людей крыша поехала из-за своих квартир.
Пусть приводит, кого хочет.
а как она будет претендовать на квартиру, если эта квартира куплена до брака? Вашей тетушке жилищный кодекс надо читать почаще ))))))
Мария Касай
Смотря какая девушка. Если характер хороший, приму, к себе, с удовольствием. Сама в селе родилась и выросла. Это сейчас живем в курортном городе, и жильем обеспечены все, а было такое что и полы мыть приходилось.
если считать станицу деревней, то мой старший женился на девушки из деревни! Но она закончила Ростовский гос. университет. И сейчас они живут и работают в Москве)) ) Так, что с деревней у меня нормальные отношения)))
Ничего против девушки из деревни не имею, но лучше жить отдельно от родителей!! ! говорю на личном опыте!!!
Оксана Носова
спокойно отнесусь. характер у деревенских боевой, сыночка как за каменной стеной будет:) хозяйка хорошая, неизбалованная клубами, не лентяйка (в деревне не поленишься). А там по остальному договоримся:))) ) По поводу вышесказанного-"невестка-голодранка",более 50 процентов держат своё хозяйство-свиней, коров и не по одной голове и в большенстве своём-это зажиточные люди, у нас процентов 70 ездят в деревнях на иномарках, а теперь посмотрите это соотношение в городе...
я никуда своих сыновей не отпущю и поэтому им придёться жить у нас а не где то по съёмным квартирам шарахаться и мне без разницы деревенская девушка или нет главное её выбрал мой сын
У меня 2 сыновей.... Даже не знаю.. . Трудно представить себя в такой ситуации.. . На мой характер. . Пустила бы.. . Своё же дитё....Обживуться денег подкопят и найдут жильё!!!
мне без разницы откуда она будет. лишь бы не страшилище и не дура набитая. но я бы хотела, чтобы родители ее стороны наравне с нами помогали молодым (если это понадобиться).
Chilly Willy =)
Глупости! На квартиру мужа она не будет претендовать! Даже по закону ей ничего принадлежать не может! Они ведь не купили квартиру будучи в браке!
Конечно риск есть, что девушка с целью устроиться выходит замуж. Но, поверьте, она не сможет это долго скрывать!
ну разве так можно? ? какая разница, что квартиры нет? бесит такое отношение.
Ирина Ильц
Сейчас время другое. Поэтому каждой матери хотелось бы
не голодранку в невестки.
Tosya Kydyrganova
Акбермет Бостонова А голодранца в зяти???
Валерия Иванищева Вы что правда думаете,что в деревнях живут малообеспеченые голодранцы?:))))О-о Я Вас огорчу,более 50 процентов дежут своё хозяйство и ездят на иномарках:)))