Свадьба, венчание, брак

Что бы вы сделали,если бы ваш сын влюбился в девушку,которая випивает,курит и еще любительница других мальчиков.

Ирина Ювченко
Я б ему не мешал.
Пускай набирается жизненного опыта.
Ксения Фурсова
Лучший ответ
таких родителей нужно гнать взашей. ибо это их воспитательные косяки.
Найля Сахипова
значит такого воспитали
выбирают себе подобных
Irina Demura
наверное он все о ней знает, если любит надеется что она изменится. поговорите с ним мягко а настаивать не стоит, если девушка действительно такая то она сама его бросит. хотя родители часто ошибаются
Взяла бы обещание, пока *незаводить*детей-причём на полном серьёзе.... а там.... сам разберётся (насчёт девушки)
Влюбился - ещё не женился. Пусть набирается опыта, что тут ещё сказать.
кричала бы КАРАУЛ и била тревогу-это с иронией, но правда
пыталась бы его всячески отговорить от этой с позволения сказать девушки
Татьянка )))))))))))
перебесится. Доступные дамы в его возрасте это необходимость
Марина А.
Не вмешиваться. Сам все поймет. С возрастом запросы растут.
Высказала бы ему свое мнение. . но. он не Вы. это его жизнь и его ошибки. думаете он не знает о том что она курит, пьет и т. д. ? знает. но она ему нравится и это его выбор. Вы свой уже сделали. теперь его время.
это ж сын- он в подоле не принесет.... попросила бы его пользоваться презервативами....
я бы ее на куй послала !!!а ему мозги вставила бы ...пилюлей надавала бы....)))))))))))))))))
Сказал-бы что он тупой мальчик!
Svetlana Andrievskaya
Отговаривать бы не стала. Просто высказала бы свое мнение не давя. И постоянные высказывания -Твой папа бы на такую и внимания бы не обратил. - Я вот таких девушек не ценю, и не признаю. И постаралась бы, чтобы он постоянно слышал от соседей, друзей, одноклассников отзывы о ней. А предпринимать какие либо действия с целью разлучить - нет.
Презики подарила бы, чтоб заразу не нацеплял и подарок не принес. Это его личная жизнь и далеко не факт, что это навсегда. Про меня, кстати, не самые лучшие слухи в нашем дворе ходили. А я просто с парнями хорошо общий язык нахожу, они для меня друзья. Один сосед орал-орал, что я шлюха подзаборная, зато у меня хотя бы высшее образование, прежде чем дочь появилось, а у него дочь в 15 родила. Так что поменьше слухам верьте.
ну типичная материнская ревность . а вы её за ноги держали или наливали ей. а говорят если то кур доят .
Говорят проститутки становятся очень хорошими мамами и примерными женами)))))) )
А если серьезно, то презервативы посоветовала бы. Что еще можно сделать? Вы же знаете, запретный плод сладок.
Ulzhalgas Ashirbekovna
Предупредил бы и всё. А в остальном пусть сам испытывает свою судьбу
такую любовь непожелаешь даже врагу не говоря уже о своём сыне, поговорила бы с ним, мы с сыном понимаем друг друга....
не судите строго, понаблюдайте за ней подольше, уверенна, что вы как любая мать боитесь, что сын выберет не лучшую кандидатуру и поэтому ищите недостатки. а если она и впрям такова, то ни один молодой человек не заведёт с ней серьёзных отношений, временные - может быть
Ольга Асабина
вначале бы повнимательнее к девушке присмотрелась.
выпивать можно по-разному - можно раз в месяц по случаю чуть-чуть чего-нибудь элитного, а можно каждый день пиво в подворотне глушить
курить тоже можно по-разному - можно тупо "за компанию" смолить по пачке, а можно позволять себе 2-3 сигареты в день потому что душа просит
а насчет других мальчиков откуда вы знаете? не поверю, что это она с вами откровенничала или сын сказал.

ну а если на самом деле всё плохо, поговорила бы с сыном по душам. просто высказала бы своё мнение, чтобы он его знал, а дальше как хочет. все на своих ошибках учатся. не 10 лет же вашему сыну наверняка. а будете активно вмешиваться - станете врагом номер один.
если сын совершеннолетний, то ничего не делайте - сам разберётся, на все Ваши убеждения он ответит только агрессией.
Aylara Batyrova
Влюбиться-это еще не значит полюбить и решить завести длительные отношения. если он у вас сам совершенно не такой, то она ему быстро наскучит!
Да ни чего не делать! Уж не отговаривать - это точно. Если правильно воспитывали, то все пройдет. У меня была подобная ситуация. Слава Богу и хвала старшей дочери. Она принесла ему пачку презервативов, а мне накапала валеррианы. Дело дл серьезного не дошло. Парень - то не курит и не пьет. Побрезговал.. . Вот так сам и разобрался. Верте своему сыну.
Мой еще маленький... но глядя на некоторых девушек становится прям страшно за его будущее....
ровным счетом ничего, влюбленность юныши рано или поздно пройдет и он сам осознает, а вот влезать и пытаться его отговорить может вызвать только негативную реакцию по отношению к родителям.
объяснил ему, что в мире есть девушки лучше этой.. или попробовал указать, что она недостойна его.. конечно, если он сам не такой был бы..
Должен парень опыта у кого-то набираться, не отговаривайте, только хуже сделаете... Сам поймет...
Я бы её у него отбил!
Вообще ничего.... Надо было изначально воспитывать так, чтоб у него другие предпочтения были, а не лезть теперь в его личную жизнь!