Я б ему не мешал.
Пускай набирается жизненного опыта.
Свадьба, венчание, брак
Что бы вы сделали,если бы ваш сын влюбился в девушку,которая випивает,курит и еще любительница других мальчиков.
таких родителей нужно гнать взашей. ибо это их воспитательные косяки.
значит такого воспитали
выбирают себе подобных
наверное он все о ней знает, если любит надеется что она изменится. поговорите с ним мягко а настаивать не стоит, если девушка действительно такая то она сама его бросит. хотя родители часто ошибаются
Взяла бы обещание, пока *незаводить*детей-причём на полном серьёзе.... а там.... сам разберётся (насчёт девушки)
Влюбился - ещё не женился. Пусть набирается опыта, что тут ещё сказать.
кричала бы КАРАУЛ и била тревогу-это с иронией, но правда
пыталась бы его всячески отговорить от этой с позволения сказать девушки
перебесится. Доступные дамы в его возрасте это необходимость
Не вмешиваться. Сам все поймет. С возрастом запросы растут.
Высказала бы ему свое мнение. . но. он не Вы. это его жизнь и его ошибки. думаете он не знает о том что она курит, пьет и т. д. ? знает. но она ему нравится и это его выбор. Вы свой уже сделали. теперь его время.
это ж сын- он в подоле не принесет.... попросила бы его пользоваться презервативами....
я бы ее на куй послала !!!а ему мозги вставила бы ...пилюлей надавала бы....)))))))))))))))))
Сказал-бы что он тупой мальчик!
Отговаривать бы не стала. Просто высказала бы свое мнение не давя. И постоянные высказывания -Твой папа бы на такую и внимания бы не обратил. - Я вот таких девушек не ценю, и не признаю. И постаралась бы, чтобы он постоянно слышал от соседей, друзей, одноклассников отзывы о ней. А предпринимать какие либо действия с целью разлучить - нет.
Презики подарила бы, чтоб заразу не нацеплял и подарок не принес. Это его личная жизнь и далеко не факт, что это навсегда. Про меня, кстати, не самые лучшие слухи в нашем дворе ходили. А я просто с парнями хорошо общий язык нахожу, они для меня друзья. Один сосед орал-орал, что я шлюха подзаборная, зато у меня хотя бы высшее образование, прежде чем дочь появилось, а у него дочь в 15 родила. Так что поменьше слухам верьте.
ну типичная материнская ревность . а вы её за ноги держали или наливали ей. а говорят если то кур доят .
Говорят проститутки становятся очень хорошими мамами и примерными женами)))))) )
А если серьезно, то презервативы посоветовала бы. Что еще можно сделать? Вы же знаете, запретный плод сладок.
Предупредил бы и всё. А в остальном пусть сам испытывает свою судьбу
такую любовь непожелаешь даже врагу не говоря уже о своём сыне, поговорила бы с ним, мы с сыном понимаем друг друга....
не судите строго, понаблюдайте за ней подольше, уверенна, что вы как любая мать боитесь, что сын выберет не лучшую кандидатуру и поэтому ищите недостатки. а если она и впрям такова, то ни один молодой человек не заведёт с ней серьёзных отношений, временные - может быть
вначале бы повнимательнее к девушке присмотрелась.
выпивать можно по-разному - можно раз в месяц по случаю чуть-чуть чего-нибудь элитного, а можно каждый день пиво в подворотне глушить
курить тоже можно по-разному - можно тупо "за компанию" смолить по пачке, а можно позволять себе 2-3 сигареты в день потому что душа просит
а насчет других мальчиков откуда вы знаете? не поверю, что это она с вами откровенничала или сын сказал.
ну а если на самом деле всё плохо, поговорила бы с сыном по душам. просто высказала бы своё мнение, чтобы он его знал, а дальше как хочет. все на своих ошибках учатся. не 10 лет же вашему сыну наверняка. а будете активно вмешиваться - станете врагом номер один.
если сын совершеннолетний, то ничего не делайте - сам разберётся, на все Ваши убеждения он ответит только агрессией.
Влюбиться-это еще не значит полюбить и решить завести длительные отношения. если он у вас сам совершенно не такой, то она ему быстро наскучит!
Да ни чего не делать! Уж не отговаривать - это точно. Если правильно воспитывали, то все пройдет. У меня была подобная ситуация. Слава Богу и хвала старшей дочери. Она принесла ему пачку презервативов, а мне накапала валеррианы. Дело дл серьезного не дошло. Парень - то не курит и не пьет. Побрезговал.. . Вот так сам и разобрался. Верте своему сыну.
Мой еще маленький... но глядя на некоторых девушек становится прям страшно за его будущее....
ровным счетом ничего, влюбленность юныши рано или поздно пройдет и он сам осознает, а вот влезать и пытаться его отговорить может вызвать только негативную реакцию по отношению к родителям.
объяснил ему, что в мире есть девушки лучше этой.. или попробовал указать, что она недостойна его.. конечно, если он сам не такой был бы..
Должен парень опыта у кого-то набираться, не отговаривайте, только хуже сделаете... Сам поймет...
Я бы её у него отбил!
Вообще ничего.... Надо было изначально воспитывать так, чтоб у него другие предпочтения были, а не лезть теперь в его личную жизнь!