Свадьба, венчание, брак
Что мне сделать, чтоб мой единственный сын оставил девушку, которая ему не подходит?
Ничего, это не Ваша проблема вообще.
Найти ту, которая подходит
главная проблема детей в том, что их половым воспитанием полноценно никто не занимается и никто не учит как выбирать партнера для спаривания. нет, конечно, госпропаганда, реклама и религия в голову закачивают, что только любоф и только брак несут истинное щасте. а вот как делать выбор - тут везде рецепт один - сердце, мол, подскажет. а сердце несет другие функции. и выбор нужно делать головой. к сожалению, социальный опыт передается только через боль, кровь, слезы и убытки. осознать свой неправильный выбор сынулька может только после того, как о него сучка поточит когти. других рецептов медицина не знает.
Пусть сам наступит на свои грабли
Сын умственноотсталый? Сам не в состоянии разобраться в своей личной жизни? Тогда принимайте меры, отваживайте девицу на правах опекуна.
Объяснить какую нужно выбирать.
Недостаточно данных для хорошего ответа.
Первое желание - предложить сыну оставить Вас. Но... оно неконструктивно и неоправданно. И вполне может быть несправедливым.
Может пора Вашему сыну совершать СВОИ ошибки? И за них платить? Как всегда было. И учиться на них... И ТОЛЬКО тогда он сможет понять Вас лучше ...И больше прислушиваться...
Недостаточно данных...
А вы то тут причем?
Чем она не подходит. Размеров влагалища ?
А почему вы думаете что она ему не подходит? У нее какие-то серьёзные недостатки, ошибки, или это просто ваше предвзятое мнение? Стоит помнить, что ему принимать решение, а не вам, вы можете лишь советовать.
Оставьте в покое сына. Это не вам решать.
не вмешиваться, сам разберется
Если доверительные отношения не сложились, только ждать, когда сам наестся. Некоторые вещи иначе, чем на опыте невозможно понять, а понимать нужно.
Так что всякий незнающий будет научен, как бы это ни было мучительно, и этого не избежать. Даже если "спасёте" необходимая наука всё равно его настигнет, и не факт, что это будет менее болезненно, скорее наоборот.
У нее на лбу так и написано? - не подходит. А где он, сын, должен оставить девушку? В автобусе забыть? Или в камеру хранения сдать? А может ей сменить стиль одежды или прическу, ну что бы подходила? Если у сына уже есть девушка, пора его отпустить от мамкиной титьки, сам разберётся.
Не вмешиваться.... девушка прежде всего Вам не подходит.... если давить на него начнёте - только хуже будет
ничего, девушка не подходит Вам, а не ему.
Без обид но зачем вы лезете в жизнь к своему сыну ?
Хотите сделать его маменькиным сынком которому до пенсии не одна девушка подходить не будет? Что бы он был только ваш и с поломанной психикой.
Если та девушка алкоголичка/наркоманка/воровка/проститутка ещё понять можно ваш праведный гнев тогда постарайтесь объяснить сыну деликатно что такие девушки вообще плохо жизнь заканчивают, от них одни проблемы ( только говорите об этом спокойно без криков и приказного тона ),попытайтесь пообщаться по дружески, потому что если кричать и требовать скорее всего будет эффект протеста и он наоборот будет с ней.
Ничего трагичного. Сами со временем разберуться. Даже если и будет платить алименты, ведь родному ребёнку же
Каждый выбирает своей жизненный путь сам. Важно заметить, что ваш сын вложил себе в голову, чем питал свой ум? От этого зависит его выбор. Если вы привили ему осознавать свои духовные потребности, то он пойдет по тому пути, который даст ему путь истины и любви. Если он наполнял ум свой идти путем делами, который наполнен мир, то трудно ему будет создать счастливую семью. Что делать? молиться за своих детей, чтобы они понимали мудрость, которая записана в Божьем Слове-Библии.
Войти в положение
Если вы не знаете что делать, это не ваш сын. Его кто воспитывал?