Свадьба, венчание, брак

как наладить отношения со свекровью, которая не хочет делить с невесткой любовь единственного сына?

Aishvari Anum
как я вас понимаю!
если свекровь одинокая - ничего не поможет, она же тоже женщина)
остаётся принять её как данность которую нельзя изменить, не ругаться и не общаться
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
О, это проблема. Забрать сына и подальше от неё.
Вера Колоскова
пыталась 25 лет... даже дочку в её честь назвала ...прогиналась постоянно.... стелилась.... хочу быть сама собой... твоя любовь это твоя, а свекрухина её...и нечего делить.... пусть получает вдвойне... отдавал бы так... и слава богу живём даже в разных странах...
никак.. . если до взрослого, повидавшего жизнь человека не доходит само по себе, то значит бесполезно
ой, это вариант моей сестры. или один выход=...съезжать от свекрови или попросту у нее и сына не вестись на поводу. пока не померла свекровь, сестра жила как загнанный зверь=муж с мамой=это одна семья а сестра=это индивидуально и соседка по квартире. . сын.. то к тем, то к другим.. переметывался. Вот теперь и мир в доме и нет скандалов=семья идеальная. и парень в доме как бы опора для всех..
Терпение вам. А, лучше жить отдельно.
Сделать свекровь союзницей.
ОК
Ольга Керн
о, мы с моей семь лет бодались, пока не уехали за 60 км и второго родила))). Сначала прогибалась, а она еще хуже относиться начинала, я огрызаться начала-она не утихает, потом значит терплю-игнорю и раз в неделю ей (свекрови) и мужу гитлер-капут устраивать стала, сначала они объединялись, я чтоб муж не лез еще ему один скандальчик, чтоб не лез. Он потом влазить перестал (себе дороже), у ней поддержки не стало. Счас любит (свекровь) меня нежно))) ) наверно за отвагу))))) все таки отстояла я сваго мужика))))))))
нейтралитет и всё
Для начала понять её как мать и дать понять, что то что ей принадлежит : любовь и уважение сына с ней и будет, но мальчик вырос и он не частная собственность
Алёна Чабан
родить побольше внуков пусть ими занимается или если она одинока выдать её за муж
Лера _ Пробовали,не помогает.
Татьяна Дьячкова а что пробовали сколько детей а сын -муж как делит свою любовь между мамой и женой еслиуж совсем ничегоне получается тогда ненадо навязывать себя если живете вместе соблюдайте границы территории но помните что вы тоже будущая свекровь или теща так что примитерешение вместе с мужем как вам строить отношения может просто ограничиваться визитами вежливости или звонками пусть сын общается и делает выводы
это бесполезно!!!!
Yulia Baciu
Сделайте ей незаслуженный комплимент - какого хорошего мужа она воспитала! А уж отец! а уж хозяин! а уж сын какой! Вдруг поможет. Прогибаться не надо, просто скажите спасибо. Он ведь у вас такой замечательный!
Елена Иванова
Бесполезно решать надо ахом!
яд : )))