Знакомая женщина терпеть не могла свою невестку. Не смотря на то, что единственный её сын, жил с ней уже 10 лет,она так и не смогла смириться с его выбором. Она записала её в свои враги и откровенно её ненавидела,говорила про нее гадости, распространяла сплетни,делала мелкие пакости, к их ребенку даже не подходила и всячески его от себя отталкивала, вобщем нервов вымотала ей не мало. Недавно этой женщине поставили диагноз - рак 4 степени. Она лежит и не встает, шансов на выздоравление никаких, чем все кончится всем понятно... От нее отвернулись все многочисленные подруги, даже сын к ней не подходити не навещает. Единственный человек, кто за ней ухаживает и поддерживает - это её невестка, которой больше всех гадостей она сделала.
Надо же как бывает, от кого не ожидаешь поддержи, тот руку помощи и протягивает, а на кого надеешься и кому доверяешь - отврочиваются...
Как бы вы поступили на месте невестки, в такой ситуации?
Свадьба, венчание, брак
Свекровям, которые не любят своих невесток.
Я была в такой ситуации. Моя свекровь не была плохой женщиной, но, скажем так, относилась ко мне довольно прохладно.
Когда она заболела раком, я ухаживала за ней.
Незадолго до того, как ее рассудок помутился, она сказала, что я - её дочка и, если б не я, ее уже давно бы на свете не было.
помогала бы свекрови.
так она ж злорадствует.... невестка.... вот и ходит.... навещает.... бедной женщине спокойно умереть не даёт....))
Ой деваньки даже не знаю.... Наверное помогла ей чтоб потом себя не корить а не потому что к свекрови любовь большая проснулась.
если сын единственный ребенок, то конечно кроме невестки кто еще сможет помочь женщине, она прекрастно понимает это и забыв про обиды выполняет свой долг, хотя не многие я думаю смогли бы так.. . слава богу что меня и первая и вторая свекровь любят!
Нормальная девушка. Никогда не БЫЛ на месте невестки, но думаю, что стратил как раз СЫН.
Потчи для всех свекровей невестки всегда хуже нет, а их сыночки идеал, блин! Это просто неумные женщины. Если девушка хорошая и сын дома, обут, одет, работает, не мотается пьяным - неужели это плохо?
А что касается таких случаев поддержки, то всё зависит от самих людей, от их совести. Та девушка - очень хороший человек.
не знаю не была в такой ситуации но зная себя я просто не смогла бы поступить по другому скорее всего я бы за ней ухаживала!!!!
хотелось бы, чтоб хватило милосердия и доброты, поступить так же как невестка.. . удивительный человек! ! побольше бы таких)
Бог послал время для раскаяния, надо помочь бабуле
женьщины злые и не предсказуемые существа