Свадьба, венчание, брак

А бывают в дикой или не дикой природе свекрови, которые любят своих невесток?

Мне не встречались.
Татьяна Янчевская
Лучший ответ
я люблю и нынешнюю жену моего сына, и предыдущую обожала))) Они живут от меня за 700 км, это прекрасно.
Я и со своей свекровью подружки - муж умер 2 года назад, а мы с ней общаемся, в гости ходим.
Венера Муртазина а у вашей свекрови дочери есть? Хочу проверить теорию. Если у свекрови дочери есть, то она в невестке может видеть ребенка а не конкуренцию.
Татьяна Милич И что, прямо никогда конфликтов не было ни с одной снохой?
бывают.
Asel Kazybekova
Как золовки так и свекровки все змеиные головки.
..
...ольга ....
У меня две свекрови были и обе меня любили.
Знаю лично только одну такую, это редкое исключение.
Венера Муртазина а у этой свекрови дочери есть? Хочу проверить теорию. Если у свекрови дочери есть, то она в невестке может видеть ребенка а не конкуренцию.
В идеале лучше когда они живут километров за 10, и общаешься с ними раз в месяц, тогда все хорошие.
Ирина Боричева
Конечно. Как ты, так и к тебе относится будут. У меня уже вторая, с бывшей до сих пор общаемся очень тепло, и с настоящей так же.
Gulbahor Atajanova
Венера Муртазина Не замечала чтобы на моё отношение хоть кто-нибудь в жизни отвечал тем же
Татьяна Милич Если человек надумал себе, то хоть в лепешку разбейся хорошей не будешь
Второй раз замужем и одно и то же-у обеих сыновья и обе считают, что девушки сыновей должны им ноги целовать за сыновей и не достойны априори их мальчиков! У нынешней вообще единственный сын и у него тоже второй брак. Пока меня не было она бывшую на дух не переносила, а теперь дружат, в гости ездят друг к другу, хотя мужу не нравится, что бывшая каждые две недели к его матери с ночевкой ездит))) так что свекрови в основном змеи, которые даже дружить с врагами готовы против женщины, которая по их мнению забрала у них сыночка
Бывают, и любит их больше чем своих сыновей.
Мира Умарова
слышала, но не видела таких))
В принципе любить то она не обязана, главное не лезла бы и не мешала.
Cherry Lou
Да. Моя. Живем за 2000 км и любим друг друга на расстоянии
У меня такая! И наша любовь взаимна)))). Уже 25 лет. К слову, живём в соседних (почти) домах и на дню по 5 раз созваниваемся.
Бывают!
Mashka Плаксина
У меня самая лучшая на свете свекровь и свекор!
наверно бывают