Свадьба, венчание, брак

как наладить отношения со сверкухой,если она считает что я не пара ее сыну,и не опытной

поначалу, я была не мила.... как говорится, годы и труд все перетрут.. .
благо муж с головой, собрались и с нуля самостоятельно, не ныли, ни чего не просили.. .
Не орала на его родителей, всегда с уважением к ним относилась, как бы они хреново не относились, сама себе говорила "успокойся не злись"...
но помочь ей всегда старалась.... и когда через N лет, свекровь впервые встала на мою сторону и сказала что лучше снохи у нее не будет... .
главное не рубить с горяча, а научится понимать....
Снежана Овчинникова
Лучший ответ
Будешь женой тогда и налаживай, а сейчас пока никто и звать никак.
вы не только неряха вы еще и грубиянка
жить желательно отдельно, а редкие встречи можно и потерпеть..
оно вам надо? чем больше будете страться тем больше будете неугодны, будьте такой какая есть и старайтесь только для мужа, а то сейчас надо угодить его маме, а потом сестре, потом тете ...
Ольга Овчарук
никак. держись от нее подальше и все хорошо будет. мы вот с мужем разругались и я уехала к своим родителям-дак меня в воровстве теперь мегера обвиняет, хотя я никогда ей ничего плохого не делала и ничего не брала. просто такие люди-не в себе, если мягко говорить..
Ольга Крысина
свекровь-та же теща, только с другой стороны) научитесь уважать друг друга, может мужу тоже тяжело. относитесь к людям так как вы хотели чтоб они относились к вам)
моя свекровь меня ненавидит просто пыталась нас развести, а я даже ее ни разу дурой не назвала, а началось все с того что мой муж из армии первой мне письмо мне написал, а не им, с этого момента меня стали называть х... ой снохой, и так уже 5 лет, мне просто наплевать на них, я с ними не общаюсь и живу великолепно, а муж уже сам в них разочаровался не звонят ему ничего не узнают как он живет, даже в гости ни разу не позовут, просто люди такие, не переживайте если они нормальные все со временем пройдет притретесь, а если как мои то селяви такова жизнь!
научиться уважать маму своего любимого человека "через нехочу"
Юля Карташова
мамочки такие всегда будут оберегать своих сыновей, мне кажется тут муж должен, дать понять маме, что ты ТА которая ему НУЖНА :) вот и все=)
удачи))
Олеся Слинкина
Сделать так. чтобы она вас зауважала!
ВСе свекрови одинаковы. Считают, что их супер сыночку нет равной пары! Если не идёт на компромисы или тем более вставляет Вам палки в колёса-Дайте ей понять, что она в будущем может потерять сына и будущих внуков
уважать ее и себя.
свекрови разные, как и невесты.. .
Не называть её свекрухой, даже мысленно. Научиться уважать её и искрене благодарить.
самое хорошее-это жить отдельно и подальше от свекрови... общения по минимуму... я жила так, встречи только по необходимости или по случаю... мы с ней не были подругами... моя мама сказала сразу мне: "от нее ничего не бери и не проси, если что я вам помогу"Как видела!!! с ее сыном мы развелись через 14 лет (она тоже приложила старания), он нашел блядь! И теперь всем хорошо! А как я рада!!! Рада что больше меня ничего не связывает с этой семейкой, Знаю только что людям она про меня говорит хорошее! Имеем не ценим, а теряем плачем!
Татьяна *******
если она тебя не уважает и не любит, нечего сделать нельзя.
....и не опытной.... гы... в чем.... посмотрите как она лежит... мальчику ведь не удобно.... так что ли?... та поворчит и устанет.... наслаждайтесь друг другом
Зачем вам с ней отношение. Я свекровь, к снохам отношусь очень хорошо. У них своя семья, у меня своя. А вообще, чем больше сноха плачет от свекрови, тем ближе к мужу.
С К