Свадьба, венчание, брак
Как наладить отношения с будущей свекровью?
Парень сделал предложение, но его мама меня не одобряет. Считает, что я не достойна его и не понимает почему он выбрал меня. Мой молодой человек младше меня на два года, ему всего 22, она считает ему рано женится. Он не курит, занимается спортом. Я курю по пачке в день, она считает что я плохо на него влияю. Мы вместе 1.5 года и мне хорошо с ним. Не хочу, чтоб были плохие отношения с его матерью.
поставь бутылку водки
Имей свою квартиру. Живи с молодым человеком. И отстань от мамы.
Яна Кофанова
Имею свою квартиру...
поставь себя на её место...
хотела б чтоб твой сын женился на такой?
Яна Кофанова
А что во мне плохого? Ну курю. Это преступление?
А жить--то где будете? Если все вместе--курить надо бросить.
Яна Кофанова
Живём у меня. Без свекрови)
нормально всё будет.. ты не обязана делать так как хочет свекровь.. относись нормально и достаточно)))
В общем рановато. Говорю как свекровь. Курящую тоже бы не одобрила. Что 1,5 года вам хорошо-не факт, что хорошо будет потом. Судя по всему у вас разные жизненные планы. А вообще-ведите себя естественно и уважительно. Её мнение может резко измениться
в 24 года можно еще поискать мужа, вы еще в первых рядах невест.
если мама имеет большое влияние на него, если она такой тиран, а он зависимый, то лучше поступить как хочет она.
она (или он) в итоге найдут девочку, которая будет нравиться ей, но абсолютно не нравиться ему, и пусть у него стоять на нее не будет, пусть он будет с ней несчастлив, зато будет довольная мама.
Ну раз так, то спроси у нее напрямик, как тебе стать достойной ее сына, и начинай меняться в угоду объявленным требованиям. Доказывай.
Насильно мил не будешь. Открыто не конфликтовать, главное не хамить.
если его мама против вашего брака то бесполезно налаживать отношения всё равно сердцу не прикажешь и если она испытывает негативные чувства к тебе, то над чувствами другого нет власти и даже у самих над ними нет власти поведение в отношении тебя может ради сына изменит, но когда родители против всё равно браки распадаются рано или поздно без благословения их не стоит ни жениться если мама против ни замуж выходить если не принимает невесту семья жениха.
Кира, никак. Просто примите тот факт, что эти отношения будут плохими.
Концентрируйтесь на ваших отношениях с будущим мужем.
для начала - бросить курить,
после свадьбы жить отдельно от нее
Никак. Сдавайтесь сразу - сбережете много сил и нервов.)
подговори её своего сынка с тобой в постель лечь..
Не трогай парня, паразитка. Сама на жизнь зарабатывай.