Свадьба, венчание, брак
Мамы, если вам не понравится будущая свекровь/теща, будете отговаривать своего ребенка от продолжения отношений с
предполагаемым мужем/женой? Или как отреагируете, если (100 пудов) мама будет лезть покомандовать и поучавствовать в отношениях "детей".
Буду учить детей с малого - у каждого свои тараканы, и с ними нужно как-то жить. В таком возрасте будущей родственнице мозги не вправишь, да и смысла нет. Ведь по сути я тоже со своими тараканами.
Так что пусть дети разводят своих тараканов и не впускают чужих)
Лидия Толтинова(Роо)
Ну, а если вторая половина слабее своей мамы, то что делать? На мой взгляд... вообще не стоит заморачиваться в серьезные отношения со слабой, мало жизнеспособной особью, которая не в состоянии защитить свою будущую жену/мужа от нападок своей мамы. А дальше и своих детей.
Ты тоже будешь лезть-по любому. Это элементарная, тупая женская ревность.
Ростила, ростила свою кровиночку-и вот, на тебе! Отдай какому-то хрену с горы.
Не буду. Вообще я надеюсь познакомиться с будущими родственниками как можно позже...)
Мой сын уже женат. Отношения с тещей его проблемы, а не мои. Я не вмешиваюсь, со сватами вижусь по праздникам.
Не отговорила вот... Но там проблема даже не в теще, а в самой невестке.
Буду лезть, поучать и вставлять везде свое мнение. Чувствую, мне та еще сношка попалась, не по годам заносчива и горделива. Не хочу, чтоб сын стал каблуком.
мамам не понравится будущая свекровь?? мои дети умеют за себя постоять.
Да никак .Каждый должен пройти свои ошибки. Буду переживать. Молча.
Лидия Толтинова(Роо)
Если та мама в конце концов разрушит отношения. А если еще и ребенок появится... Все-равно никак не попытаетесь повлиять на ситуацию?
надеюсь, что воспитала своих детей такими, что они не по зубам будут ни теще ни свекрови...
Лидия Толтинова(Роо)
А в чем это заключается? Отбиваются-огрызаются или что?
естесственно
фу делов то... мы это уже проходили, на нашем браке...))) поэтому детей воспитываем самостоятельными и думающими... и умеющими постоять за себя... одна дочь уже справилась...))) посмотрим дальше кому как повезет...)))
Если будущая тёща/свекровь будет так глупа, чтоб лезть в отношения детей - это её проблема...
тогда чем я буду отличаться от той мамы-командирши?
такая же пройда лезущая в Отношения детей..))
Лидия Толтинова(Роо)
Отдадите на"съедение"?ну вот лезть не будете, а она будет. И с самого начала понятно, что та мама рано или поздно разрушит отношения. Неужели не попытаетесь отговорить своего ребенка? Или научите, как себя вести? Как?
убью ее на фиг, и все дела
Нет не отговаривала. разберутся сами