Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете,что должен сделать молодой человек,чтобы понравиться будущей тёщи?

Salo Abuladze
Поздравить с будущей должностью - бабушки. Если серьезно, то ничего. Если человек только притворяется хорошим, наши мудрые женщины в момент его раскусят. Как говаривал Горбатый: "Бабу не обманешь - она сердцем чует! "
Баян Оспанбаева
Лучший ответ
Мне бы понравился такой, рядом с которым моя дочь была бы счастлива.
И тортиков с цветами мне не надо.
Все равно я к сладкому равнодушна, а цветы завянут))) )
Танечка Манюня
это тёща должна понравиться будущему зятю!
Salo Abuladze Вот уж что будет обсолютно мне по- барабану.::))
кормить в ресторанах
Динара Байкова
мой сынок оказывается умеет и двери навесить, и плинтуса прикрутить и диван починить -и все это заметьте, я узнала только когда он к предполагаемой теще ездить стал .
Erna Konradi
Хотябы не обложаться по полной, отвечая на каверзные вопросы...
Алия Балтаева
Просто любить её дочь, уважать ее саму
Елена Болбот
так ведь не тёще с ним жить семейной жизнью... мне лично пофиг, как моя мама относится к моему мужу... она пусть своей жизнью занимается, а мы сами разберёмся)
любить её дочь, заботиться о ней. Этого будет достаточно.
Не обделять вниманием.
Юля Лебедева
смотря какая теща, но пусть не забудет цветы-это ей точно понравится))
восхищаться ее дочерью!
Сделать ее дочь счастливой.
Быть сами собой и любить ее дочь.
Mihaela Gherciu
оставить ее дочь в покое
быть самим собой. хуже, есил покажется идеальным, а потом ошарашит своим поведением)
Katunya_1
Любить дочь и быть настоящим (не изображать любовь к чужей тете (теще) , а вести себя естественно.
Chaelin Cl
Мой очень молчаливый с ней был.
А в первый день знакомства принес мне цветы. А ей тортик))
Ника Аминова
Лилёк Лилёк и как проконало?
дарить цветы и говорить комплименты и свою жену (дочку тещи) не обижать.
если совпадет хоть один интерес.
например он будет уметь играть на флейте и пианино.
Вести себя нормально, делать ей комплименты, помочь починить что-нибудь и конечно красиво ухаживать за ее дочерью.
Любить её дочь!